Торги №1080650 - Движимое недвижимое имущество Производственная база

Размещено: 27.08.2012 04:14

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - Торги завершены
Движимое и недвижимое имущество Производственная база по адресу Приморский край, ЗАТО г. Большой Камень, ул. Подгорная, 3 в составе: Здание административное общей площадью 601,8 кв.м. (Лит. А, А1 – подвал), - Здание технического производства общей площадью 168,0 кв.м. (Лит. Б), Здание ремонтного участка с пристроенным гаражом общей площадью 356,3 кв.м., в том числе ремонтный участок общей площадью 140,6 кв.м. (Литер В), гараж общей площадью 215,7 кв.м. (Литер В1), Гаражные боксы общей площадью 577,7 кв.м. (Лит. Д, Д1, Д2), Гараж общей площадью 158,9 кв.м. (Лит. Е), Производственные мастерские общей площадью 149,6 кв.м. (Лит. Ж). Здания трансформаторных подстанций: ТП-3053, п. Шкотово Советская, 45 В, ТП-3057, п. Шкотово 1 Мая 22, ТП-3022, п. Смоляниново Пушкинская 86, ТП-3013, п. Смоляниново Маяковского 43, РП-301, п. Смоляниново Верхне-Садовая 1А, ТП-3021, п. Смоляниново Пушкинская 88А, ТП-1017, Б.Камень Прим. Комсомола 13 стр. 1, ТП-1005 Б.Камень, Горького 3 стр.1, ТП-1004, Б.Камень Пер. Советский 7 стр. 1, ТП-1003, Б.Камень Ленина 7 стр.1, ТП-1039, Б.Камень Аллея труда 16 стр.1, ТП-1009А, Б.Камень Блюхера 8 стр.1, ТП-1014 Б.Камень Блюхера 2 стр. 1, ТП-1046, Б.Камень Колхозная 89 стр. 1, ТП-1025, Б.КаменьЗеленая 3 стр.1, ТП-1040, Б.Камень Ак. Крылова 8 стр.1, ТП-1041 , Б.Камень, Им. Маслакова 14 стр.1, ТП-1018, Б.Камень Прим. Комсомола 3 стр. 1, ТП-1002, Б.Камень Им. Русецкого 2 стр.1, ТП-1064, Б.Камень Ак. Курчатова 14 стр.1, ТП-1013, Б.Камень Карла Маркса 45 стр. 1, ТП-1037,Б.Камень Карла Маркса 5А стр. 1, ТП-1063, Б.Камень Прим. Комсомола 31 стр.1, ТП-1060 Б., Камень Ак. Курчатов 22 стр.1, ТП-1062, Б.Камень Ак. Курчатова 26 стр. 1, ТП-1021, , Б.Камень Гагарина 23 стр.1, ТП-1027, Б.Камень Рабочая 3 стр. 1, ТП-1007, Б.Камень Им. Маслакова 2 стр.1, ТП-1008, Б.Камень Блюхера 33 стр.1, ТП-1019, Б.Камень Карла Маркса 25 стр. 1, ТП-1020 , Б.Камень Карла Маркса 17 стр.1, ТП-1029, Б.Камень Ак. Курчатова 4 стр.1, ТП-1031, Б.Камень Ак. Курчатова 10 стр.1, ТП-1022, Б.Камень Карла Маркса 3 стр.1, ТП-1023, Б.Камень Аллея Труда 8 стр.1, ТП-1028, Б.Камень Им. Маслакова 18 стр.1, ТП-1036, Б.Камень Аллея Труда 22 стр.1, ТП-1010, Б.Камень Макарова 4 стр. 1, ТП-1054, Б.Камень Подгорная 12 стр.1, ТП-1038, Б.Камень Ак. Крылова 1 стр.1, ТП-1030, Б.Камень Ак. Крылова 28 стр. 1, ТП-1012, Б.Камень Карла Маркса 57 стр. 1, ТП-1011, Б.Камень Блюхера 3 стр. 1, ТП-1006, Б.Камень Ленина 1 стр.1, ТП-1001, Б.Камень Горького 25 стр. 1, ТП-1061, Б.Камень Ак. Курчатова 20 стр.1, ТП-1024, Б.Камень Зеленая 5, ТП-2045, г. Фокино Заводская 28Д, ТП-2117, п. Дунай Ленина 19В, ТП-2125, п. Дунай Юбилейная 4А, ТП-2127, п. Дунай Ленина 18А, ТП-2130, п. Дунай Советская 20А, ТП-2146, п. Дунай Юбилейная 10А, ТП-2148, п. Дунай Морская ЗБ, ТП-2150, п. Дунай Морская 24Б, ТП-2151, п. Дунай Морская 21А, ТП-2152, п. Дунай Ленина 35Д, ТП-2154, п. Дунай Ленина 39А, ТП-2155, п. Дунай, Ветеранов 9А, ТП-2156, п. Дунай Морская 14А, ТП-2015, г. Фокино М.Цукановой 16Б, ТП-2012, г. Фокино Крымская 26А, ТП-2011, г. Фокино, Усатого 28Б, ТП-2010, г. Фокино Мищенко 2А, ТП-2004, г. Фокино Комсомольская 10А, ТП-2009, г. Фокино Тихонова 5А, ТП-2008, г. Фокино Усатого 17А, ТП-2006, г. Фокино Ленина 15А, РП-202, г. Фокино Заводская 28А, ТП-2030, г. Фокино Тихонова ЗА, ТП-2025, г. Фокино Госпитальная 10Д, ТП-2024, г. Фокино Постникова 9А, ТП-2007, г. Фокино Постникова 17В, ТП-2005, г. Фокино Заводская, 28Б, ТП-2003, г. Фокино Постникова 16А, ТП-2002, г. Фокино Заводская IE, РП-204, п. Дунай Ветеранов ЗА, РП-201, г. Фокино, Ленина 22Б, ТП-2147, п. Дунай Ветеранов 1А, ТП-2149, п. Дунай Конюшкова ЗВ, ТП-2129, п. Дунай Советская 10А, ТП-2031, г. Фокино К. Маркса 7П, ТП-2029, г. Фокино Усатого ПА, ТП-2028, г. Фокино Центральная 2А, ТП-2023, г. Фокино Усатого 21А, ТП-2022, г. Фокино Дальняя 91Б, ТП-2021, г. Фокино Ключевая 8А, ТП-2020, г. Фокино Госпитальная 10В, ТП-2017, г. Фокино Белашева 20Б, ТП-2040, г. Фокино Дальняя 91А, ТП-2071, г. Фокино К. Маркса 19Б, ТП-2072 , г.Фокино К. Маркса 33В, ТП-2073, г. Фокино К. Маркса 49 А, ТП-2001, г. Фокино Белашева 7А, ТП-2026, г. Фокино Заводская 28В, ТП-2048 г. Фокино ст. Коготунь 4А, ТП-2069, г. Фокино К. Маркса 13 Б, ТП-2070, г. Фокино К. Маркса 23 Д, ТП-2104, п. Дунай Ленина 9А, ТП-2013, г. Фокино Дальняя 52А. Автотранспорт: УАЗ 3151 Т270ЕН, УАЗ 3151 Т265ЕН, УАЗ 3303-0001011 Т279ЕН, ГАЗ 53 Т353ЕН, ГАЗ 53 Т628ЕН, ГАЗ 53 Т269ЕН, ГАЗ 66 М682КУ, ГАЗ 66 С741КХ, ГАЗ 66 Т149ЕН, ГАЗ 66 Т266ЕН, ГАЗ 66 Т272ЕН, ГАЗ 66 Т275ЕН, ГАЗ 66 Т263ЕН, ЗИЛ 554 М М418ЕН, ЗИЛ 4505 М420ЕН, ЗИЛ 431410 Р199КХ, ЗИЛ 130 Т271ЕН, КС 3577 4 МАЗ 5337 Т264ЕН, КАМАЗ 5320 Т277ЕН, ПАЗ 32050R А031КХ, ГАЗ 31029 С900ЕН, краново-бурильная СКБМ-1 394000 В143КХ, Экскаватор 702621 ЮЩ7474, Буровая установка НТЗ-82 ПР0704, Трактор YNP-82 ПР0720, Прицеп-роспуск АА1459, MAZDA BONGO Р712КХ, КАМАЗ 4310 Т278ЕН, TOYOTA CORONA Т276ЕН, TOYOTA CHASER С966КУ, УАЗ 3303 У366КУ, ГАЗ 66 ТР ВН5830. Специализированное оборудование: камера (ячейка) сборная одностороннего обслуживания КСО-272 71 шт., камера (ячейка) сборная одностороннего обслуживания КСО-366 593 шт., трансформатор ТМ-1000 2 шт., трансформатор ТМ-160 3 шт., трансформатор ТМ-180 4 шт., трансформатор ТМ-250 13 шт., трансформатор ТМ-280 1 шт., трансформатор ТМ-320 7 шт., трансформатор ТМ-400 70 шт., трансформатор ТМ-630 75 шт., распределительный щит ЩО-59 70 шт., распределительный щит ЩО-70 645 шт., комплексные трансформаторные подстанции КТП-4А ТМ-400/6, КТП-15 ТМ-250/6, КТП-32 ТМ-400/6, КТП-33 ТМ-630/6, КТП-34 ТМ-560/6, КТП-35 ТМ-250/6, СТП-42 ТМ-160-6/0,4, КТП-45 ТМ-100/6, КТП-48 ТМ-180/6, СТП-52 ТМ-160/6, КТП-53 ТМ-400/6, КТП-56 ТМ-250/6, КТП-66 ТМ-400/6, КТП-67 ТМ-100/6, КТП-68 ТМ-160/6, КТП-70 ТМ-160/6, КТП-71 ТМ-250/6, СТП-72 ТМ-250/6, КТП-73 ТМ-160/6, КТП-1075 ТМ-250/6, КТП-76 ТМ-100/6, КТП-79 ТМ-320/6-0,4, КТП-80 ТМ-100/6, КТП-82 ТМ-250/6, КТП-83 ТМ-180/10, КТП-84 ТМ-160/10, КТП-85 ТМ-160/10, КТП-87 ТМ-320/6-0,4, КТП-89 ТМ-400/6, КТП-91 ТМ-630/6, КТП-94 ТМ-250/6, КТП-95 ТМ-250/6, КТП-104 ТМ-400/6, КТП-108 ТМ-630/6, КТП-109 ТМ-63/6, КТП-1113 ТМ-400/10, СТП-1116 ТМ-100/6-0,4, КТП-1117 ТМ-400/6, КТП-1118 ТМ-400/6, КТП-1119 ТМ-400/10, КТП-1122 ТМ-630/10, СТП-1123 ТМ-63/10-0,4, КТП-1132 ТМ-630/10, РП-5, РП-6, КТП-1302 ТМ-400/10, КТП-1303 ТМ-400/10, КТП-1304 ТМ-400/10, КТП-1305 ТМ-250/10, КТП-1201 ТМ-400/10, КТП-1204 ТМ-400/10, КТП-1205 ТМ-250/10, КТП-1206 ТМ-160/10, СТП-1210 ТМ-160/10, КТП-1215 ТМ-400/10, КТП-2016 ТМ-250/10, КТП-2027 ТМ-320/10, КТП-2032 2хТМ-630/10, КТП-2035 ТМ-400/10, КТП-2037 ТМ-250/10, КТП-2038 ТМ-250/10, КТП-2039 ТМ-250/10, СТП-2041 ТМ-160/10, КТП-2047 ТМ-400/10, КТП-2049 ТМ-250/10, КТП-2050 ТМ-250/10, КТП-2105 ТМ-400/10, КТП-2116 ТМ-400/10, КТП-3001 ТМ-320/6, КТП-3003 ТМ-320/6, КТП-3005 ТМ-180/6, КТП-3006 ТМ-180/6, КТП-3007 ТМ-160/6, КТП-3008 ТМ-180/6, КТП-3010 ТМ-180/6, КТП-3014 ТМ-180/6, КТП-3015 ТМ-400/6, КТП-3016 ТМ-180/6, КТП-3017 ТМ-400/6, СТП-3018 ТМ-160/6, КТП-3019 ТМ-400/6, КТП-3020 ТМ-320/6, КТП-3030 ТМ-180/6, КТП-3131 ТМ-400/6, КТП-3032 ТМ-320/6, КТП-3043 2хТМ-400/6, КТП-3045 ТМ-250/6, КТП-3046 ТМ-320/6, КТП-3047 ТМ-30/6, КТП-3048 ТМ-400/6, КТП-3049 ТМ-180/6, КТП-3050 ТМ-160/6, КТП-3051 ТМ-2506, СТП-3056 ТМ-250/6, КТП-3058 ТМ-320/6, СТП-3059 ТМ-25/6, СТП-3061 ТМ-50/6, КТП-3065 ТМ-250/6, СТП-3067 ТМ-250/6, КТП-3068 ТМ-250/6, КТП-3070 ТМ-320/6. Передаточные устройства (сети): БК - II фидер № 11 ЗАТО Б.Камень от сооружения "Электрическая КЛ 6кВ подстанции Б.Камень (опора № 1) до пересечения с ул. Колхозная, вдоль ул. Колхозная, вдоль ул. Зеленая до пересечения с ул. К.Маркса, вдоль ул. Подгорная, вдоль ул. Парковая до КТП - 104; вдоль ул. Парковая до опоры №70 (сооружение "Электрическая КЛ 6кВ подстанции Б.Камень фидер 11"). ТП № 1035 ЗАТО Большой Камень с. Судохол, от КТП № 1035 расположенном районе профилактория ОАО ДВЗ "Звезда" по адресу: ул. Пионерская,1 до пересечения с ул. Пионерская, до жилых домов по ул. Березовая, до жилых домов по ул. Пионерская, до жилых домов по ул. Строителей, БК - II, фидер № 2 ЗАТО Большой Камень, с. Суходол от сооружения: "Электрическая КЛ 6 кВ подстанции Большой Камень фидер №2" (опора № 3) до пересечения с ул. Колхозная, вдоль ул. Пионерская, до пересечения с ул. Зеленая; вдоль ул. ДОС до КТП – 50, ТП, фидер № 42 ЗАТО Б.Камень от подстанции "Береговая-1", расположенной по адресу: ул. Лебедева 1 (территория ОАО ДВЗ "Звезда") до здания ТП-1008 по адресу: ул. Блюхера 33 стр. 1, до ТП-1009 по адресу: ул. Горького 12 стр. 1, до здания ТП-1009а по адресу: ул. Блюхера 8 стр. 1, до здания ТП-1010 по ул. Макарова 4 стр. 1, до здания ТП-1014 по ул. Блюхера 2 стр. 1, до здания ТП-1018 ул. Пр.го Комсомола 3 стр. 1; от опоры №8 сооружения "Электрическая ВЛ 6 кВ подстанция БК-1 фидер № 42" до КТП-15; от опоры №1 вышеуказанного объекта до здания ЦРП-103 по ул. Гагарина 16 стр. 2., Подстанция БК-1 фидер №16 ЗАТО Большой Камень от РП-5 в районе здания по ул. Степана Лебедева 1в вдоль ограждения территории ОАО ДВЗ "Звезда" до здания ТП-1027 по ул. Рабочая 3 строение 1, Подстанция БК-1фидер № 42 ЗАТО Большой Камень, от сооружения: "Электрическая кабельная линия 6 кВ подстанция Большой камень фидер № 42" (опора № 1) до здания ТП по ул. Приморского Комсомола 10, строение 1, до пересечения с автомобильной дорогой по направлению к ООО "Большекаменский хлебокамбинат" и ул. Заовражная, вдоль ул. Заовражная, до пересечения с ул. Чкалова, ул. 40 лет Октября, ул. Партизанская, до КТП-1075, ТП-1004 от здания ТП № 1004 по адресу: переулок Советский, 7, строение,1 до пересечения с ул. Степана Лебедева, вдоль ул. Степана Лебедева до опор № 6/3, № 9, № 1/5; до пересечения с ул. Лазо до опоры № 19, вдоль ул. Садовая до жилых домов №№2,20 по ул. Садовая (г. Большой Камень), ТП фидер № 2 ЗАТО Б.Камень от подстанции "Береговая" расположенной по адресу: ул. Колхозная 1 а до опоры №3 сооружения: "Электрическая ВЛ 6 кВ подстанции БК2 фидер №2"; от опоры №20 вышеуказанного объекта до здания ТП-1046 ул. Колхозная 89 строение 1, ТП-1032 от здания КТП-1032 по ул. Суханова к жилым домам по ул. Суханова, ул. 40 лет Октября, ул. Чкалова, ул. Надежды, ул. Молодежная, пер. Русский, ТП № 1012 от здания ТП № 1012 по адресу: ул. Карла Маркса 57 строение 1 до ул. Северная, от жилого дома № 37 по ул. Северная, до жилых домов №№16,15 до пересечения с ул. Первомайская до жилых домов №№ 6,4,8,12 по ул. Первомайская, Подстанция Большой Камень, Фидер №50 ЗАТО Б.Камень от подстанции "Береговая" расположенной по адресу: ул. Колхозная 1а до опоры №1 сооружения: "Электрическая ВЛ 6кВ подстанции БК-2 фидер 30,50"; до опоры №11 вышеуказанного объекта до пересечения с ул. Маслакова, до здания ЦРП-101 по ул. Аллея Труда 12, до здания ТП-1019 ул. К.Маркса 25, до ТП - 1018 ул. Пр.Комсомола 3, до здания ТП-1013 ул. К.Маркса 25, до ТП-1012 по ул. К.Маркса 57; до здания ТП-1020 по ул. К.Маркса 17, до здания ТП-1022 по ул. К.Маркса 3, до здания ТП-1037 ул. К.Маркса 5, до здания ТП-1021 по ул. Гагарина 23; до здания ТП-1017 по ул. Пр. Комсомола 13, до здания ТП-1016 по ул. Приморского Комсомола 10, БК-II, фидер №31,50 ЗАТО Большой Камень от сооружения:""Электрическая КЛ 6 кВ Подстанции Большой Камень фидер № 31"(опора №1 до опоры №2; от сооружения:"Электрическая КЛ 6кВ подстанции Большой Камень фидер 50" (опора № 1) до пересечения с автомобильной дорогой "Маслакова- ТП-9" до опоры №11, ТП, фидер №31 ЗАТО Б.Камень от подстанции "Береговая" по адресу: ул. Колхозная 1а до опоры №1 сооружения: "Электрическая ВЛ 6кВ подстанции БК-II фидер 31,50"; от опоры №2 вышеуказанного объекта до пересечения с ул. Лебедева, до пересечения с ул. Маслакова, до РЦП-101 по ул. Ал. Труда 12, до ТП-1019 по ул. К.Маркса 25, до ТП-1018 по ул. Пр. Комсомола 3, до ТП-1013, ул. К.Маркса 45, до ТП-1020 по ул. К.Маркса 17, до ТП-1022 ул. К.Маркса 3, до ТП-1037 по ул. К.Маркса 5, до ТП-1021 по ул.Гагарина 23, до ТП-1017 по ул. Пр.Комсомола 13, до ТП-1016 по ул. Пр. Комсомола 10, ТП №1005 ул. Горького 3 строение 1к жилым домам №№ 3,5,9 по ул. Горького, к жилым домам №№3,5 по ул. Долгова, к жилым домам №№4,6,8 по ул. Ленина, к жилым домам №№24,26,28 по ул. Карла Маркса, ТП № 1003 ул. Ленина 7 строение 1 вдоль жилого дома № 7 по ул. Ленина до пересечения с ул. Лазо, до пересечения с ул. Андреевкая до опоры № 10/6 в районе пересечения ул. Карла Маркса с ул. Парковая, ТП фидер №11 ЗАТО Б.Камень от подстанции "Береговая" расположенной по адресу: ул. Колхозная 1а до опоры № 1 сооружения: "Электрическая ВЛ 6кВ подстанции БК-2 фидер 11"; от опоры №70 вышеуказанного объекта до здания насосной II подъема водоочистных сооружений по адресу: ул. Джержинского 1 а, ТП фидер №17 ЗАТО Б. Камень от подстанции "Береговая - 2" по ул. Колхозная 1 а до здания ЦРП-104 по адресу: ул. Чайкина 43, ТП фидер № 29 ЗАТО Б. Камень от подстанции "Береговая -2" по ул. Колхозная 1 а до здания ЦРП -104 по адресу: ул. Чайкина 43, ТП фидер № 7 подстанции "Промысловка" от КТП-2047, находящегося примерно в 52 м по направлению на юго-восток от ориентира жилой дом, расположенный за пределами участка, адрес ориентира: г. Фокино, ул. 1-ая Рабочая, 9 к жилым домам по ул. 1-ая Рабочая, ул. 2-ая Рабочая; от РП-201, находящего по адресу: г. Фокино, ул. Ленина, 22Б к жилым домам по ул. Постникова; от ТП-2048, находящегося по адресу: г. Фокино, ст. Коготунь, 4А к жилым домам по ул. Коготунь, ТП фидер №3 подстанции "Промысловка" г. Фокино, ул. Центральная,2 A к жилым домам по ул. Мищенко, ул. Комсомольская, ул. Усатого, ул. Марии Цукановой к зданиям по ул.Центральная; от ТП-2036, находящегося по адресу: г. Фокино, ул. Клубная, 13А по ул. Клубная; от ТП-2023, находящегося по адресу: г. Фокино, ул. Усатого, 21А к жилым домам по ул. Усатого, ул. Восточная, пер. Восточный, ТП фидер № 19 г. Фокино, ул. Усатого, 28 Б по ул. Тихонова; от ТП-2008 находящегося по адресу: г. Фокино, ул. Усатого, 17 А к зданиям по ул. Усатого, ТП фидер №5 подстанции "Промысловка" г. Фокино, ул. Крымская, 26 А по ул. Крымская, ТП подстанция "Промысловка" - фидер №5 опора №1 - опора № 37 от ТП-2001, находящего по адресу: г. Фокино, ул. Балашева, 7А до ТП-2002, находящегося по адресу: г. Фокино, ул. Заводская, 1Е, ТП подстанция "Промысловка"-фидер "Дальняя" -опора № 1 - опора № 118 г. Фокино, ул. Заводская, 28 А, через КТП-2038, находящегося примерно в 215 м по направлению на юго-запад от ориентира жилой дом, расположенный за пределами участка, адрес ориентира: г. Фокино, ул. Заводская, 21 до ТП-2040, находящегося по адресу: г. Фокино, ул. Дальняя, 91А через ТП-2022, находящегося по адресу: г. Фокино, ул. Дальняя, 91Б до ТП-2013, находящегося по адресу: г. Фокино, ул. Дальняя, 52А. От ТП-2040, находящегося по адресу: г. Фокино, ул. Дальняя, 91А до КТП-2041, находящегося примерно в 47 м по направлению на восток от ориентира жилой дом, расположенный за пределами участка, адрес ориентира: г. Фокино, ул. Лесная, 1, ТП фидер "Дальняя" Подстанции "Промысловка" От КТП-2039, находящегося примерно в 15 м по направлению на северо-восток от ориентира жилой дом, расположенный за пределами участка, адрес ориентира: г. Фокино, ул. Дальняя, 15 к жилым домам по ул. Дальняя, ул. Заречная, пер. Заречный; от ТП-2040, находящегося по адресу: г. Фокино, ул. Дальняя, 91А к жилым домам по ул. Дальняя, ул. Горная; от КТП-2041, находящегося примерно в 47 м по направлению на восток от ориентира жилой дом, расположенный за пределами участка, адрес ориентира: г. Фокино, ул. Лесная, 1 к жилым домам по ул. Лесная; от КТП-2027, находящегося примерно в 333 м по направлению на северо-запад от ориентира жилой дом, расположенный за пределами участка, адрес ориентира: г. Фокино, ул. Кедровая, 15 к жилым домам по ул. Кедровая; от КТП-2038, находящегося примерно в 215 м по направлению на юго-запад от ориентира жилой дом, расположенный за пределами участка, адрес ориентира: г. Фокино, ул. Заводская, 21 к жилым домам по ул. Дорожная, пер. Заречный к зданиям, расположенным в районе хлебозавода, фидер № 21 Подстанции "Промысловка" От ТП-2020, находящегося по адресу: г. Фокино, ул. Госпитальная, 10В к жилым домам и зданиям по ул. Госпитальная; от ТП-2004, находящегося по адресу: г. Фокино, ул. Комсомольская, 10А к жилым домам по ул. Подгорная, пер. Подгорный; ТП-2025, находящегося по адресу: г. Фокино, ул. Госпитальная, 10Д к зданию по ул. Госпитальная, Подстанция "Промысловка" - фидер "Линда" опора № 1 -опора № 118 От РП-202,находящегося по адресу: г. Фокино, ул. Заводская, 28 А через ТП-2048, находящейся по адресу: г. Фокино, ул. Коготунь,4А до КТП-2050, находящейся примерно в 45 м по направлению на восток от ориентира жилой дом, расположенный за пределами участка, адрес ориентира: г. Фокино, ул. Стрелковая,13, ТП Подстанция "Промысловка" - фидер "Автобаза" опора № 1 - опора № 2 от ТП-2005, находящейся по адресу: г. Фокино, ул. Заводская, 28Б до ТП-2034, находящейся по адресу: г. Фокино, ул. Заводская, 1Д, ТП фидер "Линда" Подстанции "Промысловка" от КТП-2050, находящегося примерно в 45 м на восток от ориентира жилой дом, расположенный за пределами участка, адрес ориентира: г. Фокино, ул. Стрекловая, 13 к жилым домам по ул. Стрелковая, ТП фидер № 19 От ПС "Промысловка", находящейся по адресу: г. Фокино, ул. Карла Маркса, 7 до ТП-2009, находящейся по адресу: г. Фокино, ул. Тихонова, 5А, до ТП-2011, находящейся по адресу: г. Фокино, ул. Усатого, 28 Б, до ТП-2029, находящейся по адресу: г. Фокино, ул. Усатого, 11А, до ТП-2008, находящейся по адресу: г. Фокино, Ул. Усатого, 17А, до ТП-2023, находящейся по адресу: г. Фокино, ул. Усатого, 21 А, КЛ 10 кВ фидер №3 ЗАТО г. Фокино, от подстанции "Промысловка" по адресу: г. Фокино, ул. К.Маркса, 7, до ТП-2031, по адресу ул. К. Маркса, 7П, до ТП-2030 по адресу: ул. Тихонова, 3А, до ТП-2028 по адресу: ул. Центральная, 2А, до ТП-2024 по адресу: ул. Постникова, 9А, КЛ 10 кВ фидер "Дальняя" ЗАТО г. Фокино, от распределительной станции № 202 по адресу: ул. Заводская, 28А до ТП № 2040 по адресу: ул. Дальняя, 91А., КЛ 10 кВ фидер № 31 г. Фокино, п. Дунай. От ПС "178", по адресу: п. Дунай, ул. Морская, 16Е, до РП-204, по адресу: п. Дунай, ул. Ветеранов, 3А, до ТП-2152, по адресу: п. Дунай, ул. Ленина, 35Д, до ТП-2154, по адресу: п. Дунай, ул. Ленина, 39А, до ТП-2147, по адресу: п. Дунай, ул. Ветеранов, 1А, до ТП-2148, по адресу: п. Дунай, ул. Морская, 3Б, до ТП-2129, по адресу: п. Дунай, ул. Советская, 10А, до ТП-2127, по адресу: п. Дунай, ул. Ленина, 18А, до ТП-2125, по адресу: п. Дунай, ул. Юбилейная, 4А, до ТП-2146, по адресу: п. Дунай, ул. Юбилейная, 10А, до КТП-2116, по адресу: п. Дунай, р-он ул.40 лет Октября, 3, до ТП-2117, по адресу п. Дунай, ул. Ленина, 19В, до ТП-2149, по адресу: п. Дунай, ул. Конюшникова, 3В, ЭВЛ 0,4 кВ с. Петровка ЗАТО г. Б. Камень, с. Петровка, от КТП-1082, в районе дома № 19а по ул. Кирова, до домов №№ 1-20, 22, 24, 26, 28, 30, 19а по ул. Первомайская, до здания магазина, по адресу ул. Ленинская, 76, до домов №№ 1-35, 11б, 13а, 15а, 17а, 19а по ул. Ленинская, до домов №№ 2-23, 2а, 4а, 6а, 6б по ул. Кирова, к домам №№ 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15 по ул. Подгорная; от КТП-1083, в районе дома № 48 по ул. Ленинская, к домам №№ 34, 36, 38-48, 50-63, 51а, 51б, 63а по ул. Ленинская, к домам №№17, 21, 23, 25, 27, 29, 32-40, 33а, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 70а, 72, 74, 76, 78, 80 по ул. Первомайская, к домам №№ 3, 5, по ул. Крупская; от КТП-1084, в районе дома № 12 по ул. Школьная к домам №№ 2, 4, 6, 8, 11-15, 17, 19, 21, 23, 25 по ул. Крупская, к домам №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 7 по ул. Школьная, к домам №№ 1-8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 28 по ул. Волочаевская, к домам №№ 1-5, 7-12, 14, 16, 20 по ул. Буденного, к домам №№ 1,2,4, 6-8,16,19,21,23 по ул. Лазо, к домам №№ 1,5,7,9, 13,15, 17,19, 21,23, 23а, 25 по ул. Вокзальная; от КТП-1085, в районе дома № 91 по ул. Ленинская, к домам №№ 1-19, 21-35, 37-44, 46-46а по ул. Кравцова, к дому № 30 по ул. Волочаевская, к домам №№ 65, 67, 9, 71,73,75, 77,79, 80а, 80б, 81,82,82а, 82б, 82в, 88, 90-98, 91а, 97а, 100-102, 104, 106, 108, 110, 112, 112а по ул. Ленинская, к жилым домам №№ 1-14, 2а, 16-21, 17а, 23, 24, 28, 30 по ул. Колхозная, к жилым домам №№ 3,5,7 по ул.Мира, ЭВЛ 6 кВ БК-2 фидер № 12 ЗАТО г. Б. Камень, от существующего сооружения "Электрическая кабельная линия кВ подстанция Б. Камень фидер №12 опора 1" до пересечения с ул. Колхозная до КТП №№1056, 1073, в районе ул.Колхозная, до СТП 1072 в районе ул.Ольховая, до опоры №28; от опры №28 до КТП-1070, в районе ул.Колхозная до ТП-1024 по ул.Зеленая, 5 помещение 1, до ТП-1112 по ул.Заводская, 2, до пересечения с дорогой общего пользования "Пригородная" до КТП-1034, до пересечения с дорогой общего пользования "Пригородная" до КТП-1034, до существующего сооружения "Электрическая кабельная линия 6 кВ подстанция Б.Камень фидер №12", вдоль дороги общего пользования "Пригородная"до КТП-1033, в районе ул.Дзержинского; от опоры №28 до СТП-1052, до РП-106; от РП-106 до КТП №№1057, 1058 в районе ул. Ворошилова; от РП-106 до пересечения с р.Сахарная, до пересечения с железной дороги общего пользования "Пригородная", до опоры №179, от опоры №179, от опоры №179 до пересечения с трассой "Владивосток-Находка" в районе поворота на ЗАТО Б.амень до ТП-1026 в районе Подруелового водозабора, до пересечения с р.Петровка до КТП-1076 в районе станции авторазборки; от ТП-1026 вдоль подъездной автодороги к Петровскому водохранилищу до сооружения "Сети электроснабжения 6кВ" в составе объекта "Гидроузел Петровского водохранилища" по адресу: Шкотовский район д. Моленный Мыс, ул. Центральная 42; от опоры №179 вдоль железной дороги, ЭВЛ 6 кВ Большой Камень фидер № 15 ЗАТО г.Б.Камень, от существующего сооружения "Электрическая кабельная линия 6 кВ подстанция Б. Камень фидер 15 опора 1" до пересечения с ул.Колхозная, до пересечения с ул.Ворошилова через р.Сахарная через р.Петровка до КТП-1082, в районе дома №19а по ул.Кирова в с.Петровка, до КТП-1083, в районе дома №48 по ул.Ленинская в с.Петровка, через с.Петровка до КТП-1084, в районе дома №12 по ул.Школьная до КТП-1085, в районе дома №91 по ул.Ленинская до КТП-1086, до пересечения с автомобильной дорогой общего пользования "Подъезд к гарнизону" до территории Шкотовского МР. По территории Шкотовского района: вдоль трассы "Владивосток-Находка", через трассу в районе отметки "64 км" до опоры №216 через трассу "Владивосток-Находка" в районе поворота в с.Царевка, через с.Царевка до КТП №1087; от опоры №216 вдоль трассы "Владивосток-Находка", через трассу в районе отметки "60 км", вдоль трассы до пересечения с автомобильной дорогой местного значения "Владивосток-Находка-Речица" до опоры №267 вдоль автодороги "Владивосток-Находка-Речица по территории с.Речица до КТП №1089 и до ТП №1088, в с.Речица; от опоры №267 вдоль трассы через р.Суходол, до пересечения с трассой в районе отметки "56 км» до КТП № 3008 в с.Романовка, ЭКЛ 6 кВ Большой Камень фидер № 12 ЗАТО г.Б.Камень, от подстанции "Береговая-2" по ул.Колхозная, 1а до опоры №1 существующего сооружения "ЭВЛ 6кВ подстанция БК-2 фидер 12"; от опоры №43 существующего сооружения " ЭВЛ 6 кВ подстанция БК-2 фидер 12" до ТП-1054 по ул.Подгорная, 12 строение 1 до КТП 1066, в районе дома №3 по ул.Подгорная; от опоры №28 существующего сооружения " ЭВЛ 6кВ подстанция БК-2 фидер 12" до КТП 1071 расположенного в районе ул.Коммунальная, ЭКЛ 0,4 кВ Большой Камень фидер 31 ЗАТО Большой Камень от ТП-1022 но ул. Карла Маркса, 3 строение 1 до домов Ms 1,1а,1б,2,3,3а,5,5а,7,9,11 по ул. Карла Маркса; от ТП-1020 по ул. Карла Маркса 17 строение 1 до домов №№ 13,1 За, 15,17 по ул. Карла Маркса; от ТП-1019 по ул. Карла Маркса 25 строение 1 до домов №№ 15,21а,23,25,27,29 по ул. Карла Маркса; от ТП -1018 по ул. Приморского Комсомола, 3 строение 1 до домов №№ 31,33,35,39 по ул. Карла Маркса, до домов №№ 1,2,3,5,5а,7 по ул. Приморского Комсомола; от ТП-1017 по ул. Приморского Комсомола 13, строение I до домов №№ 9,11,13,15,13а,19,23,25 по ул. Приморского Комсомола, до домов Хв№ 15,17а, 19 по ул. Гагарина; от ТП-1021 по ул. Гагарина 23 строение 1, до дома № 39 по ул. Аллея Труда и до домов №№15,15а,17,23,25,21,27,29, 31,33,35,39 по ул. Гагарина, до ЦТП-4, ЭКЛ 6 кВ Большой Камень фидер 13 ЗАТО Б. Камень от подстанции Береговая-2 по адресу ул. Колхозная 1а до здания ТП, расположенной на территории канализационной насосной станции № 8 по адресу ул. Колхозная 1д, ЭКЛ 6 кВ Большой Камень фидер 32 ЗАТО г.Большой Камень от подстанции Вереговая-2 по адресу ул. Колхозная, 1а до пересечения ул. имени В.А. Маслакова и ул. Курчатова, вдоль ул. Курчатова до пересечения ул. Курчатова с ул. Пригородной, до пересечения с ул. Гагарина, вдоль жилах домов № 20,18 по ул. Гагарина до ЦРП-103 по ул. Гагарина, 16 строение 2, до ТП-1060 по ул. Курчатова, 22 до ТЛ-1064 по ул. Курчатова, 14; от ТП-1060 до ТП-1021 по ул. Гагарина, 23 строение 1; от ТП-1060 до ТП-1037 по ул. Карла Маркса, 5; от ТП-1037 до ТП-1021, ЭКЛ 6 кВ Большой Камень фидер 16 ЗАТО г.Большой Камень от полстанции Береговая-1, на территории ОАО ДВЗ "Звезда" по ул. С.Лебедева, 1 вдоль ограждения завода "Звезда", вдоль ограждения поликлиники МСЧ-98 по ул. С.Лебедева, 16, до РП-5, до пересечения с ул. С.Лебедева, вдоль ул. С. Лебедева до ТП-1004 по пер. Советский, 7 строение 1, ЭКЛ 6 кВ Большой Камень фидер 15 ЗАТО г.Б. Камень от полстанции Береговая-2, по адресу ул. Колхозная 1а до опоры № 1 сооружения "ЭВЛ 6 кВ подстанция БК-2 фидер 15", ЭКЛ 0,4 кВ Большой Камень фидер 24 ЗАТО Большой Камень от ТП-1008 по ул. Блюхера 33 строение 1 до домов №№ 25,27,29,31,33,35,39 по ул. Блюхера, до дома № 1 по ул. Степана Лебедева, до дома № 16 по ул. Горького; от ТП-1007 по ул. имени В.А. Маслакова, 2 строение I до домов №№ 10,9,11,13,15 по ул. Аллея Труда до домов №№ 7,7/1 по ул. имени В.А. Маслакова; от ТП-1023 по ул. Аллея Труда8 строение 1 до домов №№ 8,6,4, 18 по ул. Аллея Труда; от ТП-1036 по ул. Аллея Труда 22 строение I до домов №№ 4а,4б по ул. Карла Маркса, до домов №№ 21,23 по ул. Аллея Труда до насосной станции в районе дома № 21 по ул. Аллея Труда, ЭКЛ 0,4 кВ Большой Камень фидер 32 ЗАТО Большой Камень от ТП-1037 по ул. Карла Маркса, 5 строение 1 до домов №№ 5б,7а,7б,7в по ул. Карла Маркса; от ТП- 1064 по ул. Академика Курчатова, 14 строение 1 до домов №№ 12,12а, 14,16 по ул. Академика Курчатова; от ТП-1061 по ул. Академика КУрчатова, 20 строение 1 до домов №№18,19,20,22 по ул. Академика Курчатова; от ТП-1062 по ул. Академика Курчатова, 26 строение ! до домов №№ 23,24,25,26,27,28,30,31,32 по ул. Академика Курчатова; от ТП-1063 по ул. Приморского Комсомола 31 строение 1 до домов №№ 31,35,37 по ул. Приморского Комсомола; от ТП-1060 по ул. Академика Курчатова22 строение I до дома № 22а по ул. Академика Курчатова, до дома № 47 по ул. Гагарина; от ЦРП-103 по ул. Гагарина 16 строение 2 до домов №№ 16 строение 1,18,20 по ул. Гагарина, ЭКЛ 0,4 кВ Большой Камень фидер 42 ЗАТО Большой Камень от ТП-1010 по ул. Адмирала Макарова, 4 строение I до домов №№ 1,2,3,4,6,7,8,9 по ул. Адмирала Макарова, до домов № 1,3,5,7 по ул. Аллея Труда; от ТП-1009а по ул. Блюхера,8 строение 1,до домоа № 8 ло ул. Блюхера и до дома № 10 по ул. Адмирала Макарова; от ТП-1014 по ул. Блюхера, 2 строение I и до домов №№ 2,4 по ул. Блюхера и до домов №№ 14а, 16 по ул. Карла Маркса; отТП-1009 по ул. Горького, 12 строение I до домов №JVs 2,6,15,17,19,2J,23 по ул. Блюхера и до домов №№ 10,10а по ул. Горького, ЭКЛ 0,4 кВ Большой Камень фидер 9 ЗАТО Большой Камень от ЦРП-102 по ул. Аллея Труда 31 строение 1 до жилого дома № 31 по ул. Аллея Труда; от ЦРП-102 до домов №№ 2б,2а,2в,2г,по ул. Карла Маркса; от ТП-1039 по ул. Аллея Труда, 16 строение 1 до домов №Х» 27,16,18,18а по ул. Аллея Труда, до домов №№ 5,7 по ул. Академика Крылова, до домов №№ 1,3 по ул. имени В.А. Маслакова; от ТП-1038 по ул. Академика Крылова,! строение I до домов №№ 1,3,14,16,18 по ул. Академика Крылова, до домов №№ 10,12,10а, по ул. имени В.А. Маслакова; от ТП-1031 по ул. Академика КУрчатова 10 строение 1 до дома № 10 по ул. Академика КУрчатова, до домов №№2,2а по ул. Академика Крылова, до насосной станции по ул. Академика Крылова 26; от ТП-1030 по ул. Академика Крылова, 28 строение 1 до дома Н° 28 по ул. Академика Крылова, до дома № 8 по ул. Академика Курчатова, до дома № 156 по ул. имени В.А. Маслакова; от ТП-1029 по ул. Академика Курчатова, 4 строение 1 до жилых домов №№ 2,2а,4,6 по ул. Академика Курчатова; от ТП -1028 по ул. имени В.А. Маслакова 18 строение 1 до домов №№ 18,20 по ул. имени В.А. Маслакова; от ТП-1040 по ул. имени В.А.Маслакова, 14 строение 1 до домов №№12а,14,14а,14б,1б,16а по ул. имени В.А. Маслакова до дома № 22 по ул. Академика Крылова; от ТП-1041 по ул. Академика Крылова 8 строение 1 до жилых домов №№ 4,4а.8,10,14,24,26,30 ПО ул. Академика Крылова, ЭКЛ 6 кВ Большой Камень фидер 24 ЗАТО Большой Камень от подстанции Береговая-1, расположенной на территории ОАО ДВЗ "Звезда" по ул.С. Лебедева, 1, вдоль ул.Аллея Труда, вдоль ул. имени В.А. Маслакова до ТП-1007 по ул. имени В.А. Маслакова, 2 строение 1, от ТП-1007 до ЦРП-101 по адресу ул.Аллея Труда, 12 строение 1, до ТП-1023 по адресу ул.Аллея Труда, 8 строение 1, до ТП-1036 по адресу ул.Аллея Труда, 22 строение 1, ЭКЛ 6 кВ Большой Камень фидер 27 ЗАТО Б.Камень от подстанции Береговая-2 по адресу ул. Колхозная 1а до здания ТП, расположенной на территории канализационной насосной станции №8 по адресу ул. Колхозная 1 д, ЭКЛ 6 кВ Большой Камень фидер 9 ЗАТО г.Большой Камень от подстанции Береговая-2 по адресу: ул. Колхозная, la до ул. имени Маслакова, до ЦРП-102 по ул. Аллея Труда, 31, от ЦРП-102 до ТП-1039 по ул. Аллея Груда, 16, до ТП-1038 по ул. Крылова. 1, между жилыми домами №№ !4,12 по ул. Крылова, до ТП-1041 по ул. Крылова,8, от ТП-1041 до ТП-1040 по ул. имени Маслакова 14; отТП-!041 до ТП-1030 по ул. Крылова, 28, ЭКЛ 6 кВ Большой Камень фидер 35 ЗАТО г.Б. Камень от подстанции Береговая-2 по адресу: ул. Колхозная, 1а до пересечения с ул. имени Маслакова до ЦРП-102 по ул. Аллея Труда 31, до пересечения с ул. Крылова, до ТП-1031 по ул. Курчатова 10, до ТП-1030 по ул. Крылова, 28, до ТП-1029 по ул. Курчатова 4, до ТП-1028 по ул. имени В.А. Маслакова 18; от ТП 1030 до пересечения с. ул. Курчатова, до пересечения с ул. Зеленая до ТП-1025 по ул. Зеленая, 3; от ТП-1028 до ТП-1040 по ул. имени В.А. Маслакова, 14; от ТП-1030 до ТП-1040, ЭКЛ 6 кВ Большой Камень фидер 4 ЗАТО Б.ольшой Камень от подстанции Береговая-2 по адресу Колхозная, вдоль ул.Колхозная до пересечения с ул.Зеленая, до ТП-1024 по ул.Зеленая, 5 до ТП-1025 по ул.3еленая, 3 строение 1, ЭКЛ 6 кВ Большой Камень фидер 14 ЗАТО г.Большой Камень от подстанции Береговая-1 на территории ОАО ДВЗ "Звезда" по ул. Лебедева, 1 до пересечения с ул. Лебедева, вдоль домов №№ 31,29 по ул. Горького до ТП- 1001 по ул. Горького, 25 до пересечения с ул. Комсомольская до ТП-1002 по ул. Ф.М. Русецкого, 2 до ТП-1003 по ул. Ленина, 7 вдоль домов № 9,11,13 по ул. Ленина, вдоль ул. Комсомольская, вдоль пер. Советский до ТП-1004 по пер. Советский, 7; от ТП-1003 до ТП-1006 по ул. Ленина, до пересечения с ул. Карла Маркса по территории городского парка до ТП-1012 по ул. Карла Маркса, 57; от ТП-1002, вдоль ул. Горького до ТП-1005 по ул. Горького, 3, до ТП-1011 по ул. Блюхера, 3 до ТП-1014 по ул. Блюхера, 2, ЭКЛ 6 кВ Большой Камень фидер 22 ЗАТО г.Большой Камень от подстанции Берсгова-2 по адресу ул. Колхозная1а до пересечения ул. Маслакова и ул. Курчатова, вдоль ул. Курчатова, до пересечения ул. Курчатова с ул. Пригородной, до пересечения с ул. Гагарина, вдоль домов №№ 20,18 по ул. Гагарина, до ЦРП-103 по ул. Гагарина 16 строение 2, до ТП-1061 по ул. Курчатова 20, до ТП-1060 по ул. Курчатова 22, до ТП-1064 по ул. Курчатова 14; от ТП-1061 до ТП-1062 по ул. Курчатова 26 до существующей наружной сети электроснабжения КЛ 6 кВ 3x185, от существующей наружной сети электроснабжения КЛ 6кВ 3x185 до ТП-1063 по ул. Приморского Комсомола 31 до опоры № 1 сооружения "Электрическая воздушная линия 6 кВ подстанция БК-1 фидер 42, КЛ 10 кВ Фокино фидер 1 ЗАТО город Фокино, от Подстанции "Промысловка" - г.Фокино, ул.Карла Маркса, 7 до РП №203 г.Фокино, ул.Заводская, 24Г, до ТП-2018, до ТП-2019, находящихся по адресу: ул.Заводская, Д.24Б, КЛ 10 кВ Фокино фидер 5 ЗАТО город Фокино, от Подстанции "Промысловка" - ул.Карла Маркса, 7 ТП-2069 - ул.Карла Маркса , 13Б, до ТП-2012 - ул.Крымская, 26А, до ТП-2001 - ул.Белашева, 7А, до ТП-2002 - ул.Заводская, IE, до КТП-2035 - ул.Заводская , 1Ж, до ТП-2014 - ул.Белашева, д.7В, КЛ 10 кВ Фокино фидер 21 Приморский край, городской округ ЗАТО город Фокино, от Подстанции "Промысловка", г.Фокино, Карла Маркса, 7; до ТП-2010 - г.Фокино, ул.Мищенко, 2А, до ТП-2015 г.Фокино, ул.Марии Цукановой, 16Б, до ТП-2020 - г.Фокино, ул.Госпитальная, 10В, от ТП-2015 до ТП-2021 - г.Фокино, ул.Ключевая, 8А, до ТП-2004 - г.Фокино, ул.Комсомольская, д.10А, ВЛ 0,4 кВ КЛ 0,4 кВ Подъяпольский фидер " ул. Приморская, Жданова" Шкотовский район, пос. Подъяпольский, от КТП 1215, расположенного на территории пилорамы к жилым домам №№ 1-10,12,14 по ул.Приморская, к жилым домам №№ 1,2,4-12,14,16,18,20,22,24 по ул.Жданова, КЛ 0,4 кВ п. Шкотово-17 - Шкотово-22 ЗАТО город Фокино, п.Дунай, от ТП-2104, находящейся по ул.Ленина, 9А п.Дунай к ж. домам по улЛенина, 6, 9; от ТП-2117 по ул.Ленина, 19В к ж. дому по улЛенина, 13; к зданию бани; от ТП-2147 по ул.Ветеранов, 1А к ж. домам по ул.Ветеранов, 1, 4; от ТП-2152 по ул.Ленина, 35Д к ж. домам по ул.Ленина, 31, 33, 35; от РП-204 по ул.Ветеранов, ЗА к ж. домам по ул.Ветеранов, 3, 5, 7, 8; от ТП-2125 по ул.Юбилейная, 4А к ж. домам по ул.Юбилейная, 4, 8; ул.Ленина, 8 от ТП-2127 по улЛенина, 18А к ж. домам по ул.Ленина,16, 18; ул.Юбилейная, 2; ул.Советская, 3 отТП-2129 по ул.Советская, 10А к ж. домам по ул.Советская, 2, 3; от ТП-2130 по ул.Советская, 20А к ж. домам по ул.Советская, 5, 6, 4, 12, 16, 20; от ТП-2148 по ул.Морская, ЗБ к ж. домам по ул.Морская, 1, 1а, 3, 5, 7, 11, 13, 15; по улЛенина, 32, 32а; от ТП-2150 по ул.Морская, 24Б к ж. домам по ул.Морская, 20, 22, 24, 26, 28; от ТП-2151 по ул.Морская, 21А к ж. домам по ул.Морская, 15, 17, 19, 21, 23; от ТП-2156 по ул.Морская, 14А к ж. домам по ул.Морская, 16, 18, КЛ 10 кВ Дунай фидер 12 ЗАТО город Фокино, п.Дунай, от подстанции "178", по адресу; п.Дунай, ул.Морская, 16Е до РП-204, по адресу: п.Дунай, ул.Ветеранов, ЗА да ПI-2148 по адресу: п.Дунай, ул.Морская, ЗБ до ТП-2130 по адресу: п.Дунай, ул.Советская, 20А до ТП-2155, по адресу: п.Дунай, ул.Ветеранов, 20А; к ТП-2151 по адресу: п.Дунай, ул.Морская, 21А до ТП-2150 по адресу: п.Дунай, ул.Морская, 24Б до ТП-2156 по адресу: п.Дунай, ул.Морская,14А до ТП- 2117 по адресу: п.Дунай, ул. Ленина, 19В до ТП-2125 по адресу п.Дунай, ул.Юбилейная, 4А доТП-2127 по адресу: п.Дунай, ул Ленина, 18А до TII-2129 но адресу: п.Дунай, ул.Советская, 10А, КЛ 10 кВ фидер "Линда" ЗАТО г.Фокино, от РП-202, находящегося по адресу: ул. Заводская, 28А до КТП-2047, находящегося примерно в 52 м по направлению на юго-восток от ориентира жилой дом, расположенный за пределами участка, адрес ориентира: ул. 1я Рабочая, 9, КЛ 10 кВ фидер "Автобаза" ЗАТО г.Фокино, от РП-202, по адресу: г.Фокино ул.Заводская, 28А до ТП-2005, по адресу: г.Фокино ул.Заводская, 28Б до ТП-2034, по адресу: г.Фокино ул.Заводская, 1Д до КТП-2035, находящегося по адресу: г.Фокино район ул.Заводская,1, ВЛ 0,4 кВ Романовка Шкотовский район, с.Романовка, от КТП 3005, в районе дома № 10 по ул. Ленинская, к домам №№ 2,5-15, 6а, 6-6, 12а, 14а, 17-35, 22а, 37 по ул. Парковская, к домам №№3-9 по пер. Учительский, к домам №№4, 6,10,12,14,16, 18,22,24,26,28, 30,32,34,36,38,38-а, 40, 42,42-а,44,46,48,50,52 по ул. Ленинская, к зданию склада и водонапорной башне, в районе ул. Ленинская; от КТП 3006, в районе дома № 9 по ул. Совхозная, к домам №№ 1-5, 9, 11, 13, 15, 17,19, 21, 23,25, 27,29,31,35,37 по ул. Ленинская, к домам №№ 1-5, 7-10, 12 по ул. Совхозная; от КТП 3007, в районе дома № 5-а по ул. Первомайская к домам №№1-3,11-19, 5а, 21а,216,22-31,30а, 31а, 33, 35,37,39,41,43,47 по ул. Первомайской, к домам №№ 1,3,5,7, 9, 11 по ул. Заречная; от КТП 3008 до ул. Заречная, к домам №№2,4, 13,15,17,19,21,23,25 по ул. Заречная, к домам №38,40,42, 46, 48,49, 52,56,58,59,31,63-67,69,81,83 по ул. Первомайская, КЛ 6 кВ Шкотово фидер 9 Шкотовский район, пгт Шкотово, от КТП 3047, расположенного в районе пересечения госавтотрассы "Владивосток-Находка" с ул. Анисимовская, до КТП 3048, расположенного в районе жилого дома № 25 по пер. Кривой, КЛ 10 кВ Промысловка фидер 17 ЗАТО г.Фокино, от подстанции "Промысловка", по адресу: ул.К.Маркса, 7 до РП-201, по адресу: улЛенина, 22Б до ТП-2003, по адресу: ул.Постникова, 16А до ТП-2012, по адресу: ул.Крымская, 26А, КЛ 6 кВ "Депо" фидер 10 Шкотовский район, пгт Смоляниново, от подстанции "Депо" до ТП 3022, по ул. Пушкинская, 86; от ТП 3022 до ТП 3023, по адресу: Школьный пер. 20; от ТП 3023 до опоры № I существующего сооружения "ЭВЛ 6 кВ, фидер 10" и до ТП 3011, по ул. Нагорная, 126, ВЛ 10 кВ "178" фидер 31 ЗАТО город Фокино, п.Дунай, от ТП-2117, по адресу: п.Дунай улЛенина, 19В до ТП-2104, по адресу: п.Дунай улЛенина, 9А до КТП-2116, по адресу: п.Дунай район ул. 40 лет Октября, 3 до КТП-2105 находящегося примерно в 170 м по направлению на север от ориентира жилой дом, расположенный за пределами участка, адрес ориентира: п.Дунай, ул.Станционная, 5, ВЛ 0,4 кВ КЛ 0,4 кВ фидер "Машинный двор" Шкотовский район, с. Стеклянуха, от КТП 3032, расположенного в районе ул. Центральная к жилым домам №№ 1-9,9а,10,10а,11,13,15,17,19,21,12,25 по ул. Центральная, к зданию школы по ул. Центральная,д.23, КЛ 0,4 кВ Фокино фидер 7 Приморский край, городской округ ЗАТО г.Фокино, от ТП-2017, находящейся пo ул.Белашева, 20Б г.Фокино к ж. лому по ул.Постникова, 22, к зданию бани, к ж. домам иц ул.Белашева, 7, ул.Постникова, 24, ул.Белашева, 20, 1, от ТП-2007 по ул.Постникова, 17В к' зданию мастерских ПОК и ТС, к ж. домам по ул.Карла Маркса, 9, ул.Постникова, 21, 19, 17, 2а к зданию бойлерной №3, от РП-201 по ул.Ленина, 22Б к зданию школы №251, к ж. домам пс ул.Постникова, 8, 20, улЛенина, 22, к зданию школы №259 по ул.Постникова, 4, КЛ 0,4 Кв Фокино фидер "Дальняя" ЗАТО г.Фокино, от КТП-2038, примерно в 215 м по направлению на юго-запад от ориентира жилой дом, расположенный за пределами участка, адрес ориентира: ул.Заводская, 21 до фидера "Хлебозавод", до фидера "Дорожная", от КТП-2039, примерно в 15 м по направлению на северо-восток от ориентира жилой дом, расположенный за пределами участка, адрес ориентира: г.Фокино. ул.Дальняя, 15 до фидера "Заречная", до фидера "Дальняя", ВЛ 0,4 кВ фидер "ул. Кутина, Школьная, Колхозная" Шкотовский район, пос. Подъяпольский, от КТП 1205, расположенного в районе ул. Школьная к жилым домам №№ 2-5,7-13,15,17,19,21 по ул. Кутина, к зданию школы МОУСОШ № 14, по ул. Школьная, д. 13 к жилым домам №№ 7,5,3,1,9,11 по ул. Колхозная, КЛ 6 кВ "Депо" фидер 9 Шкотовский район, пгг Смоляниново, от подстанции "Депо" до КТП 3019, вдоль ул.Пушкинская до пересечения с пер. Школьный, до здания ТП 3023, по адресу: Школьный пер., 20; от здания ТП 3023 до пересечения с пер.Школьный, вдоль ул. Пушкинская до здания ТП 3021, по ул.Пушкинская, д.88а, ВЛ 0,4 кВ фидер "ул. Зеленая" Шкотовский район, пос.Мысовой от здания ТП 1301 расположенного в районе жилого дома № 11 по ул. Зеленая к жилым домам №№ 8,10-19 по ул. Зеленая, здания склада по ул. Зеленая б/н, ВЛ 0,4 кВ КЛ 0,4 кВ фидер "40 лет Октября, 30,32,34,35" Приморский край, Шкотовский район, пос. Подъяпольский, от здания ТП 1203, расположенного в районе жилого дома № 29 по у; 40 лет Октября к жилым домам №№30,34,35,14,37 по ул. 40 лет Октября, КЛ 0,4 фидер "Котельная" Приморский край, Шкотовский район, пгт Шкотово, от КТП 3043 до здания котельной, расположенного по ул. Кирова, д.2а, ВЛ 0,4 кВ КЛ 0,4 кВ фидер "Насосная" Приморский край, Шкотовский район, пос.Мысовой, от здания ТП 1301, расположенного в районе жилого дома №11 по ул.3еленая к жилым домам №№7, 9 по ул.Зеленая; по территории п.Мысовой до опоры №24; от опоры №24 до опоры №24/4, расположенной на расстоянии 24,9 м от здания насосной (адрес не определен); от опоры №24 до опоры №29, расположенной на расстоянии 14,5 м от здания насосной (адрес не определен), ВЛ 6 кВ "Верхняя" фидер 16 Шкотовский район, пгт Смоляниново, от подстанции " Верхняя" до пересечения с ул. Нагорная, вдоль дома № 19 по ул. Подгорная, вдоль поселкового кладбища, по территории п. Смоляниново, до пересечения с ул. Высокая, вдоль ж.д. № 43 по ул. Калинина, до пересечения с железной дорогой, до пересечения с рекой Лобога, по территории межд
185 442 300,00

Что дает тариф «Бизнес»?

Информация о должнике

Наименование, местонахождение и реквизиты

Прямая ссылка на лот

Cсылки на описание лота на сайтах Федресурса и торговой площадки

Даты торгов

Подача и прекращение приёма заявок, начало и окончание торгов

Документы по лоту

Все поступившие сообщения от организаторов торгов

Другие лоты должника

Все активные и завершенные лоты должника

Отчёты об оценке

Отчет оценщика об оценке имущества должника

Для просмотра полной информации, войдите или зарегистрируйтесь

Перейти к регистрации