Торги №3970403 - Здание клуб столовая кадастровый 25:28:000000:18209

Размещено: 07.06.2021 16:41

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - Торги завершены
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Лот №1.
1. Здание – клуб – столовая, кадастровый № 25:28:000000:18209, нежилое, 1660,90 кв. м.
2. Здание – спальный корпус № 1, кадастровый номер 25:28:000000:18208, нежилое, 746,8 кв.м,
3. Здание – изолятор, кадастровый номер 25:28:000000:18205, нежилое, 129,6 кв.м
4. Здание – спальный корпус № 4, кадастровый номер 25:28:000000:21108, нежилое, 746,5 кв.м
5. Здание – спальный корпус № 2, кадастровый номер 25:28:000000:18207, нежилое, 744,1 кв.м
6. Здание – спальный корпус № 3, кадастровый номер 25:28:000000: 21107, нежилое, 746,3 кв.м
7. Здание – трансформаторная подстанция, кадастровый № 25:28:000000:23145, нежилое, 242 кв.м
8. Здание – прачечная, бойлерная с подвалом, кадастровый № 25:28:000000:22655, нежилое, 320,4 кв. м
9. Здание – административный корпус, кадастровый № 25:28:000000:18206, нежилое, 586,7 кв.м
10. Здание – гараж, кадастровый № 25:28:000000:22654, нежилое, 107,6 кв.м,
11. Спортзал, 700 кв. м. (право собственности не зарегистрировано)
12. Земельный участок, площадью 60639 кв.м., кадастровый № 25:28:050025:37 (на праве аренды до 2027 года)

Адрес: 690033, Приморский край, Владивосток, 2-я Центральная ул, дом 18
125 580 000,00

Шаг аукциона

6 279 000,00 руб

Задаток

12 558 000,00 руб