Торги №4358673 - Земельный участок площадь кв.м. долевая

Размещено: 19.12.2021 13:27

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - Торги завершены
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Земельный участок №84 площадь 800 кв.м. долевая собственность 1/3.
63 877,00

Шаг аукциона

6 387,70 руб

Задаток

3 193,85 руб