Торги №4974700 - Земли населенных пунктов, площадью 616.0 кв.м., Саратовская область, с/о.Спартакский, 64:36:070301:200

Размещено: 19.10.2022 20:54

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - Торги завершены
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Жилое здание, площадью 60,00 кв.м., кадастровый № 64:36:070301:499, расположенное по адресу: Саратовская область, Федоровский район, с. Спартак, ул. Почтовая, д. 31, здание находится в полуразрушенном состоянии; земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 616,00кв.м., кадастровый № 64:36:070301:200, расположенный по адресу: Саратовская область, Федоровский район, с. Спартак, ул. Почтовая, д. 31.

Общая площадь: 60 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения: объект ИЖС

Местонахождение имущества: Саратовская область, Федоровский район, с. Спартак, ул. Почтовая, д. 31
Категория объекта: Жилые помещения
Форма собственности: Иная собственность

Основание реализации имущества: Решение об условиях продажи имущества принято на основании поручения ТУ «Росимущества» Саратовской области №05-Аи/1122 от 29.09.2022г., уведомления УФССП России по Саратовской области о готовности реализации арестованного имущества от 22.09.2022г. №1154, заявки на проведение торгов по продаже арестованного имущества Федоровского РОСП УФССП России по Саратовской области от 08.09.2022г.
Собственник имущества: Хусаинов Д.Б.
Обременения реализуемого имущества: Арест, арест спи. Запрещение регистрации.
Условия договора, заключаемого по результатам торгов: В соответствии с информационным сообщением
Срок заключения договора: В соответствии с информационным сообщением
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: В соответствии с информационным сообщением
Срок и порядок внесения задатка: В соответствии с информационным сообщением

Сведения о предыдущих торгах: -
331 100,00

Шаг аукциона

3 311,00 руб

Задаток

66 220,00 руб