Торги №5000596 - Жилое помещение, площадью 75.3 кв.м., Саратовская область, г.Саратов, 64:48:050387:856

Размещено: 31.10.2022 19:23

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - Торги завершены
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Квартира, площадью 75,30 кв.м., кадастровый номер 64:48:050387:856, расположенная по адресу: Саратовская область, г. Саратов, линия 9-я (Первомайский мкр.), д. 4/12, кв. 84.

Категория объекта: Жилые помещения
Форма собственности: Иная собственность

Основание реализации имущества: Решение об условиях продажи имущества принято на основании поручения ТУ «Росимущества» Саратовской области №05-Аи/745 от 08.07.2022г., уведомления УФССП России по Саратовской области о готовности реализации арестованного имущества от 30 июня 2022г. №781, заявки на проведение торгов по продаже арестованного имущества Октябрьского РОСП УФССП России по Саратовской области от 29 июня 2022г.
Собственник имущества: Балаянц А.Д.
Обременения реализуемого имущества: залог, арест спи. Зарегистрировано по месту проживания 3 человека. Задолженность по взносам за капитальный ремонт по состоянию на 29.06.2022г. составляет 2111,34 рублей.
Условия договора, заключаемого по результатам торгов: В соответствии с информационным сообщением
Срок заключения договора: В соответствии с информационным сообщением
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: В соответствии с информационным сообщением
Срок и порядок внесения задатка: В соответствии с информационным сообщением

Сведения о предыдущих торгах: -
3 043 264,80

Шаг аукциона

30 432,64 руб

Задаток

152 163,24 руб