Торги №5000598 - Жилое помещение, площадью 64.2 кв.м., Саратовская область, г.Саратов, 64:48:040824:730

Размещено: 31.10.2022 19:24

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - Торги завершены
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Квартира, площадью 64,20 кв.м., кадастровый номер 64:48:040824:730, расположенная по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Зоологическая, д. 4, кв. 6

Категория объекта: Жилые помещения
Форма собственности: Иная собственность

Основание реализации имущества: Решение об условиях продажи имущества принято на основании поручения ТУ «Росимущества» Саратовской области №05-Аи/1151 от 07.10.2022г., уведомления ГУФССП России по Саратовской области о готовности реализации арестованного имущества от 27 сентября 2022г. №1039, заявки на проведение торгов по продаже арестованного имущества Ленинского РОСП №2 г. Саратова ГУФССП России по Саратовской области от 07 сентября 2022г.
Собственник имущества: Савин А.А.
Порядок ознакомления с имуществом:
Обременения реализуемого имущества: залог, арест спи. Зарегистрирован по месту проживания 1 человек. Задолженность по взносам за капитальный ремонт по состоянию на 26.09.2022г. составляет 2768,76 рублей.
Условия договора, заключаемого по результатам торгов: В соответствии с информационным сообщением
Срок заключения договора: В соответствии с информационным сообщением
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: В соответствии с информационным сообщением
Срок и порядок внесения задатка: В соответствии с информационным сообщением

Сведения о предыдущих торгах: -
2 007 000,00

Шаг аукциона

20 070,00 руб

Задаток

100 350,00 руб