Торги №5028601 - Жилое помещение, площадью 80.8 кв.м., Саратовская область, г.Саратов, 64:48:040829:424

Размещено: 14.11.2022 19:28

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - Торги отменены
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

½ доля в праве на квартиру, площадью 80,80 кв.м., кадастровый номер 64:48:040829:424, расположенную по адресу: Саратовская область, г. Саратов, пр-кт им. 50 лет Октября, д. 12/16, кв. 72 .
½ доля в праве на квартиру, площадью 80,80 кв.м., кадастровый номер 64:48:040829:424, расположенную по адресу: Саратовская область, г. Саратов, пр-кт им. 50 лет Октября, д. 12/16, кв. 72.

Вид жилого помещения: квартира
Категория объекта: Жилые помещения
Форма собственности: Иная собственность

Основание реализации имущества: Решение об условиях продажи имущества принято на основании поручения ТУ «Росимущества» Саратовской области №05-Аи/1246 от 27.10.2022г., уведомления ГУФССП России по Саратовской области о готовности реализации арестованного имущества от 20 октября 2022г. №1260, заявки на проведение торгов по продаже арестованного имущества Кировского РОСП г. Саратова ГУФССП России по Саратовской области от 19 октября 2022г.
Собственник имущества: Новик И.И., Команишина А.В.
Обременения реализуемого имущества: залог, арест спи. Зарегистрировано по месту проживания 2 человека. Задолженность по взносам за капитальный ремонт по состоянию на 07.10.2022г. составляет 2301,57 рублей.
Условия договора, заключаемого по результатам торгов: В соответствии с информационным сообщением
Срок заключения договора: В соответствии с информационным сообщением
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: В соответствии с информационным сообщением
Срок и порядок внесения задатка: В соответствии с информационным сообщением

Сведения о предыдущих торгах: -
3 448 000,00

Шаг аукциона

34 480,00 руб

Задаток

172 400,00 руб