Торги №5028602 - Жилое помещение, площадью 84.6 кв.м., Саратовская область, г.Саратов, 64:48:030101:3712

Размещено: 14.11.2022 19:29

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - Торги состоялись
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Квартира, площадью 84,60 кв.м., кадастровый номер 64:48:030101:3712, расположенная по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Тархова С.Ф., д. 37, кв. 1.

Категория объекта: Жилые помещения
Форма собственности: Иная собственность

Основание реализации имущества: Решение об условиях продажи имущества принято на основании поручения ТУ «Росимущества» Саратовской области №05-Аи/1243 от 27.10.2022г., уведомления ГУФССП России по Саратовской области о готовности реализации арестованного имущества от 20 октября 2022г. № 1259, заявки на проведение торгов по продаже арестованного имущества Кировского РОСП г. Саратова ГУФССП России по Саратовской области от 19 октября 2022г.
Собственник имущества: Маслова Ю.В.
Обременения реализуемого имущества: залог, арест спи, запрещение регистрации. Сведения о зарегистрированных по месту проживания отсутствуют. Сведения о задолженности по взносам за капитальный ремонт отсутствуют.
Условия договора, заключаемого по результатам торгов: В соответствии с информационным сообщением
Срок заключения договора: В соответствии с информационным сообщением
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: В соответствии с информационным сообщением
Срок и порядок внесения задатка: В соответствии с информационным сообщением

Сведения о предыдущих торгах: -
3 165 600,00

Шаг аукциона

31 656,00 руб

Задаток

158 280,00 руб