Торги №5137708 - Жилой дом, площадью 174.1 кв.м., Саратовская область, 64:32:052124:437

Размещено: 11.01.2023 12:31

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - Торги завершены
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Здание жилое, площадью 174,10 кв.м., кадастровый № 64:32:052124:437; земельный участок, площадью 1100 кв.м., кадастровый № 64:32:054105:201;расположенные по адресу: Саратовская область, Саратовский муниципальный район, Михайловское муниципальное образование, д. Юрловка, ул. М. Горького, д. 3В.

Общая площадь: 174.1 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения: жилой дом

Местонахождение имущества: Саратовская область, Саратовский муниципальный район, Михайловское муниципальное образование, д. Юрловка, ул. М. Горького, д. 3В.
Категория объекта: Жилые помещения
Форма собственности: Иная собственность

Основание реализации имущества: Решение об условиях продажи имущества принято на основании поручения ТУ «Росимущества» Саратовской области №05-Аи/1239 от 27.10.2022г., уведомления ГУФССП России по Саратовской области о готовности реализации арестованного имущества от 20.10.2022г. №1251, заявки на проведение торгов по продаже арестованного имущества Гагаринского РОСП ГУФССП России по Саратовской области от 19.10.2022г.
Собственник имущества: Латухин А.В.
Обременения реализуемого имущества: арест, арест спи. Запрещение регистрации. Сведения о зарегистрированных по месту проживания отсутствуют.
Условия договора, заключаемого по результатам торгов: В соответствии с информационным сообщением
Срок заключения договора: В соответствии с информационным сообщением
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: В соответствии с информационным сообщением
Срок и порядок внесения задатка: В соответствии с информационным сообщением

Сведения о предыдущих торгах: повторные торги
3 834 265,00

Шаг аукциона

38 342,65 руб

Задаток

766 853,00 руб