Торги №5146830 - Земли сельскохозяйственного назначения, площадью 373000.0 кв.м., Саратовская область, тер.Октябрьское МО, 64:19:060803:352

Размещено: 16.01.2023 18:46

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - Торги состоялись
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

¼ доля в праве на земельный участок, площадью 373000 кв.м., кадастровый № 64:19:060803:352, расположенное по адресу: Саратовская область, Лысогорский район, Октябрьское МО, 5 км юго-западнее п. Первомайский.

Кадастровый номер земельного участка: 64:19:060803:352
Площадь земельного участка: 373000 м^2
Вид разрешённого использования земельного участка: Сельскохозяйственное использование

Местонахождение имущества: Саратовская область, Лысогорский район, Октябрьское МО, 5 км юго-западнее п. Первомайский.
Категория объекта: Земли сельскохозяйственного назначения
Форма собственности: Иная собственность

Вид торгов : Продажа
45 800,00

Шаг аукциона

458,00 руб

Задаток

9 160,00 руб