Торги №6842350 - Лот-3 Марка модель ТО-49 погрузчик-экскаватор

Размещено: 28.04.2025 09:19

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - Торги состоялись
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Лот-3

Марка, модель – ТО-49 Тип – погрузчик-экскаватор; Год выпуска - 1998; Регистрационный номер – 56НК5348; Заводской № машины: 2635/465319(501) Двигатель №:401862.; Коробка передач: 923905; Основной ведущий мост №: 031761 Цвет – красный; ПСМ №: АА 649366 выдан 18.02.1999г..

Назначение: Марка, модель – ТО-49 Тип – погрузчик-экскаватор; Год выпуска - 1998; Регистрационный номер – 56
Марка: ТО-49
Год выпуска: 1998
Модель: ТО-49

Местонахождение имущества: обл Оренбургская, г.о. город Оренбург, г Оренбург, проезд Автоматики
Категория объекта: Спецтехника
Форма собственности: Муниципальная собственность

Вид торгов : Продажа
248 952,00

Шаг аукциона

12 447,60 руб

Задаток

24 895,20 руб