Торги №7028587 - Нежилое помещение, площадью 45.0 кв.м., Республика Крым, г.Керчь, 90:19:010109:27107

Размещено: 23.07.2025 15:57

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - Единственный участник
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Право заключения договора аренды имущества муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым - нежилое помещение, с кадастровым номером 90:19:010109:27107, площадью 45,0 кв.м., расположенное по адресу: Республика Крым, г. Керчь, ул. Советская д. 15. Документация утверждена приказом Департаментом архитектуры, имущественных и земельных отношений Администрации города Керчи Республики Крым от 23.07.2025 №33.

Право заключения договора аренды имущества муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым - нежилое помещение, площадью 45,0 кв.м., расположенное по адресу: г. Керчь, ул. Советская, д. 15, кадастровый номер 90:19:010109:27107. Нежилое помещение, техническое состояние удовлетворительное. Обременений не имеет.

Общая площадь: 45 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствует
Вид ограничений и обременений: отсутствует
Кадастровая стоимость : 374590.39
Назначение нежилого помещения: нежилое
Кадастровый номер: 90:19:010109:27107

Местонахождение имущества: Респ Крым, г.о. Керчь, г Керчь, ул Советская, дом 15
Категория объекта: Нежилые помещения
Форма собственности: Муниципальная собственность

Вид торгов : Аренда
19 170,00

Шаг аукциона

958,50 руб

Задаток

19 170,00 руб