Торги №7360448 - Квартира 26.8 м², Сочи

Размещено: 15.12.2025 12:36

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - Торги не состоялись
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Квартира, общей площадью 26,8 кв.м., кадастровый номер: 23:49:0205017:1478.

Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Макаренко, д. 8/6, кв. 21
7 847 710,00

Шаг аукциона

392 385,50 руб

Задаток

784 771,00 руб