Торги №7416754 - Земельный участок 539 кв.м., Калининградская обл.

Размещено: 19.01.2026 18:22

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - Торги состоялись
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Земельный участок, площадью: 539 кв.м., с кадастровым номером: 39:03:060006:2653

Адрес: Российская Федерация, Калининградская обл., Гурьевский муниципальный округ, п. Авангардное, ул.Солнечная, з/у 1
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торгов: Залог - ПАО "СБЕРБАНК"
Наличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лота: Нет
872 000,00

Шаг аукциона

43 600,00 руб

Задаток

87 200,00 руб