Торги №7428985 - Нежилое помещение Москва

Размещено: 23.01.2026 13:56

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - Торги не состоялись
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Нежилое помещение, кадастровый номер 77:07:0005007:14617. Нежилое помещение, принадлежит на праве общей долевой собственности Псутури М. (9/10 доли) и Лукьянову С.В. (1/10 доля, на которую наложены ограничения в виде ареста).

Адрес: г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, пом. 2360
44 369 540,00

Шаг аукциона

2 218 477,00 руб

Задаток

4 436 954,00 руб