Торги №7547883 - Земельный участок 681 м²

Размещено: 16.03.2026 08:54

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - Торги завершены
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Земельный участок, категория земель: земли населённых пунктов, разрешенное использование: индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками, площадью 681 кв. м., кадастровый номер: 38:06:100801:13882.

Адрес: Иркутская область, Иркутский район, с. Хомутово, пер. 9-ый Трактовый, 3,
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торгов: Обременения и судебные споры отсутствуют
Наличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лота: Нет
Реализуемое имущество продается целиком: Нет, при заключении ДКП есть другие лица, владеющие долями в этом имуществе
393 000,00

Шаг аукциона

19 650,00 руб

Задаток

39 300,00 руб