Торги №7617926 - Помещение и Земельный участок, Общая долевая собственность

Размещено: 10.04.2026 12:11

Купить
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Публичное предложение )

Возможные участники

Доступен на ТП "Премиум"

i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Помещение, Кадастровый номер: 22:57:020103:285, Назначение объекта недвижимости: Жилое, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: жилое. Площадь: 51.2 кв.м., вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 1/5. Этаж: 1. Кол-во этажей: 1
Земельный участок, Кадастровый номер: 22:57:020103:131, Назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь: 2021 +/- 31.47 м2, вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 1/5

Адрес: РФ, край Алтайский, Целинный р-н, с. Еланда, пер. Луговской, д. 10, кв. 1
Наличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лота: Да
101 218,50

текущая цена

80 974,80 руб

минимальная цена

20 243,70 руб

Купить лот без ЭЦП с TBankrot