Торги №7637935 - 1/2 доля жилого здания 30 м² и 1/2 доля участка 1 188,4 м², Томская обл.

Размещено: 18.04.2026 07:26

Купить
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )

Возможные участники

Доступен на ТП "Премиум"

i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

1/2 доля в праве на жилое здание, площадь: 30 кв.м., кадастровый номер: 70:17:0000001:6871
1/2 доля в праве на земельный участок, площадь: 1 188,4 кв.м., категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения садоводства, кадастровый номер: 70:17:0000016:145,

Адрес: Томская область, г. Асино, пос. Вознесенка, Прямая улица, д.39
183 600,00

Шаг аукциона

9 180,00 руб

Задаток

18 360,00 руб

Купить лот без ЭЦП с TBankrot