Торги №7640346 - Специализированная автоцистерна АЦП 6/6-40, 1999 г.

Размещено: 20.04.2026 13:31

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Автомобиль АЦП 6/6-40/0028-4310

Назначение: Специализированная автоцистерна
Марка: АЦП 6/6-40
Год выпуска: 1999
Модель: АЦП 6/6-40

Местонахождение имущества: а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Пуровский район, пгт. Уренгой
Категория объекта: Спецтехника
Форма собственности: Собственность субъектов РФ

Вид торгов : Продажа
242 048,00

Шаг аукциона

12 102,40 руб

Задаток

24 204,80 руб