Торги №7642527 - 1/3 доля жилого помещения 51.9 м², Псковская обл.

Размещено: 21.04.2026 10:19

Купить
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Публичное предложение )

Возможные участники

Доступен на ТП "Премиум"

i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Помещение, Кадастровый номер 60:15:5069001:342, Площадь 51.9, Вид права, доля в праве Общая долевая собственность 1/3, Назначение объекта Жилое,

Адрес Псковская область, р-н Печорский, СП "Лавровская волость", д Ротово, д 7, кв 25
255 600,00

текущая цена

153 360,00 руб

минимальная цена

102 240,00 руб

Купить лот без ЭЦП с TBankrot