Торги №7645920 - Объект незавершенного строительства, Новый Уренгой

Размещено: 22.04.2026 09:48

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Объект незавершенного строительства с кадастровым номером 89:11:030301:7527 по адресу Ямало-Ненецкий автономный округ, г Новый Уренгой, Восточная промзона.

Основной вид разрешенного использования: 6.9
Предельные параметры застройки: Согласно Правил землепользования и застройки муниципального образования город Новый Уренгой
Кадастровый номер земельного участка: 89:11:030301:7378
Кадастровый номер объекта: 89:11:030301:7527
Готовность объекта в %: 10 %
Площадь земельного участка: 7379 м^2
Местоположение земельного участка: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Восточная промзона.

Местонахождение имущества: АО Ямало-Ненецкий, г.о. город Новый Уренгой, г Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Восточная промзона.
Категория объекта: Объекты незавершенного строительства
Форма собственности: Иная собственность

Вид торгов : Продажа
528 666,66

Шаг аукциона

5 286,67 руб

Задаток

105 733,33 руб