Торги №7654680 - Нестационарный торговый объект автоприцеп, Архангельск

Размещено: 24.04.2026 14:18

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Лот № 3. Проспект Ленинградский, 279, сквер имени А.В. Грачева. Номер в Схеме НТО - 2.6.46. Площадь места размещения - 15 кв. м. Тип (вид) нестационарного торгового объекта: Специально оборудованный автоприцеп, автомобиль. Специализация: Мороженое, выпечные и кондитерские изделия, напитки, соки

Проспект Ленинградский, 279, сквер имени А.В. Грачева. Номер в Схеме НТО - 2.6.46. Площадь места размещения - 15 кв. м. Тип (вид) нестационарного торгового объекта: Специально оборудованный автоприцеп, автомобиль. Специализация: Мороженое, выпечные и кондитерские изделия, напитки, соки

Местонахождение имущества: обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, пр-кт Ленинградский, дом 279 сквер имени А.В. Грачева
Категория объекта: Право размещения нестационарного объекта
Форма собственности: Муниципальная собственность

Вид торгов : Аренда
70 544,00

Шаг аукциона

3 527,20 руб

Задаток

35 272,00 руб