Торги №7666902 - Нестационарный торговый объект 20 м², Мытищи

Размещено: 29.04.2026 18:37

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Нестационарный торговый объект, номер в схеме размещения НТО 1.3, торговая палатка, специализация "Овощи-фрукты, бахчевые культуры", г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д.82, Общая площадь нестационарного торгового объекта 20 кв. м. Общая площадь: 20,00 кв.м.

Местонахождение имущества: обл Московская, г.о. Мытищи, г Мытищи, пр-кт Новомытищинский, дом 82 к. 4 Нестационарный торговый объект, номер в схеме размещения НТО 1.3, торговая палатка, специализация "Овощи-фрукты, бахчевые культуры", г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д.82, Общая площадь нестационарного торгового объекта 20 кв. м.
Категория объекта: Право размещения нестационарного объекта
Форма собственности: Иная собственность

Вид торгов : Аренда
94 609,42

Шаг аукциона

4 730,47 руб

Задаток

9 460,94 руб