Торги №7670482 - 1/3 доля жилого помещения 64 м², пгт Великооктябрьский

Размещено: 30.04.2026 17:56

Купить
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Вид объекта недвижимости: Помещение Кадастровый номер: 69:36:0090111:126 Назначение объекта недвижимости: Жилое Виды разрешенного использования объекта недвижимости: данные отсутствуют Площадь: 64 кв. м Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 1/3 Этаж: 1 Кол-во этажей: 2

Адрес: Тверская обл, р-н Фировский, гп Великооктябрьское, пгт Великооктябрьский, пер Заводской, дом 4, кв 2
Наличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лота: Да
Реализуемое имущество продается целиком: Нет, при заключении ДКП есть другие лица, владеющие долями в этом имуществе
Регион местонахождения имущества: Тверская область
282 333,00

Шаг аукциона

28 233,30 руб

Задаток

14 116,65 руб

Купить лот без ЭЦП с TBankrot