Торги №7670637 - Нежилое помещение кафе 32.5 м², Новый Уренгой

Размещено: 30.04.2026 20:31

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

На право заключения договора аренды муниципального недвижимого имущества - Часть нежилого помещения под № 27 на поэтажном плане (кафе) площадью 32,5 м2, л/к «Льдинка». Кадастровый номер: 89:11:020303:2510. Месторасположение: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, ул. Молодежная, д. 23.

Кадастровый номер: 89:11:020303:2510

Местонахождение имущества: а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Новый Уренгой, г. Новый Уренгой, ул. Молодежная, дом 23
Категория объекта: Нежилые помещения
Форма собственности: Муниципальная собственность

Вид торгов : Аренда
305 900,00

Шаг аукциона

15 295,00 руб

Задаток

12 236,00 руб