Торги №7672238 - Автогрейдер ГС-10.01 2007 г.

Размещено: 04.05.2026 10:04

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Автогрейдер ГС-10.01,год выпуска 2007; заводской № машины (рамы) 070038 (582); двигатель № 278047; коробка передач №207154; основной ведущий мост (мосты) №503954; цвет: оранжево - черный; вид движителя - пневмоколесный; мощность двигателя, кВт (л.с.) - 57,4(78); конструкционная масса, кг — 7100; максимальная конструктивная скорость, км/час — 35; габаритные размеры, мм - 7140х2400х3475

Марка: Автогрейдер ГС-10.01
Год выпуска: 2007

Местонахождение имущества: обл. Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Гурьевский, г. Гурьевск, ул. Мичурина, дом 11а
Категория объекта: Спецтехника
Форма собственности: Муниципальная собственность

Вид торгов : Продажа
589 000,00

Шаг аукциона

29 450,00 руб

Задаток

58 900,00 руб