Торги №7676112 - Квартира 2 комнаты 61.6 м², Липецк

Размещено: 05.05.2026 13:56

Купить
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Двухкомнатная квартира общей площадью 61,6 м², с кадастровым номером 48:20:0028405:973,

Адрес: Липецкая область, город Липецк, Боевой проезд, дом 13, квартира 126
4 826 000,00

Шаг аукциона

241 300,00 руб

Задаток

482 600,00 руб

Купить лот без ЭЦП с TBankrot