Торги №7677842 - 1/5 доля земельного участка, Иркутская обл.

Размещено: 06.05.2026 06:16

Купить
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Земельный участок Кадастровый номер: 38:06:100801:29511 Виды разрешенного использования объекта недвижимости: индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками Площадь: 1145 +/- 10 1/5 доли

Адрес: Иркутская обл., с. Хомутово, ул. Саянская, 57

Наличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лота: Нет
Реализуемое имущество продается целиком: Нет, при заключении ДКП есть другие лица, владеющие долями в этом имуществе
Регион местонахождения имущества: Иркутская область
201 600,00

Шаг аукциона

10 080,00 руб

Задаток

20 160,00 руб

Купить лот без ЭЦП с TBankrot