Торги №7688764 - 1/3 доля квартиры 14.6 кв.м в г Печора

Размещено: 08.05.2026 14:26

Купить
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

1/3 доля жилого помещения, площадь 14.6 кв.м., назначение: жилое, кадастровый (условный) номер: 11:12:1701004:1484

Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торгов: Обременения и судебные споры отсутствуют
Адрес: Россия, Респ Коми, г Печора, пр-кт Печорский, дом 110, квартира 106,
Наличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лота: Да
Реализуемое имущество продается целиком: Нет, при заключении ДКП есть другие лица, владеющие долями в этом имуществе
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Кол-во этажей: 6
175 000,00

Шаг аукциона

8 750,00 руб

Задаток

17 500,00 руб

Купить лот без ЭЦП с TBankrot