Торги №7689253 - Жилое здание и земельный участок в с. Шалушка

Размещено: 08.05.2026 16:11

Купить
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Жилое здание пл. 136 м2, кад. № 07:08:2600000:1904
Земельный участок пл. 99+/-3 м2, кад. № 07:08:2600000:1189

Адрес: Кабардино-Балкарская Республика, Чегемский рн, с Шалушка, ул. Солнечная, д. 21.
5 297 990,40

Шаг аукциона

264 899,52 руб

Задаток

529 799,04 руб

Купить лот без ЭЦП с TBankrot