Торги №7689254 - Жилое здание и земельный участок в с. Шалушка

Размещено: 08.05.2026 16:11

Купить
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Жилое здание пл. 144,9 м2, кад. № 07:08:2600000:1299
Земельный участок пл. 102,12+/-4 м2, кад. № 07:08:2600000:894

Адрес: Кабардино-Балкарская Республика, Чегемский р-н, с Шалушка, ул. Солнечная, д. 22.
5 589 829,80

Шаг аукциона

279 491,49 руб

Задаток

558 982,98 руб

Купить лот без ЭЦП с TBankrot