Торги №7692073 - Жилой дом, площадью 53.6 кв.м., Рязанская область, городское поселение.Спас-Клепиковское, 62:05:0010167:76

Размещено: 12.05.2026 14:04

Купить
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

2/3 жилого дома, площадь 53,6 кв.м., назначение: Жилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, Рязанская область, Клепиковский муниципальный район, Спас-Клепиковское городское поселение, г. Спас-Клепики, ул. Комсомольская, д.3, кадастровый (условный) номер: 62:05:0010167:76. 2/3 жилого дома, площадь 53,6 кв.м., назначение: Жилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, Рязанская область, Клепиковский муниципальный район, Спас-Клепиковское городское поселение, г. Спас-Клепики, ул. Комсомольская, д.3, кадастровый (условный) номер: 62:05:0010167:76.

Наличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лота: Да

Реализуемое имущество продается целиком: Нет, при заключении ДКП есть другие лица, владеющие долями в этом имуществе

Кол-во этажей: 1

Кадастровый номер: 62:05:0010167:76

Регион местонахождения имущества: Рязанская область
490 000,00

Шаг аукциона

24 500,00 руб

Задаток

49 000,00 руб

Купить лот без ЭЦП с TBankrot