Торги №7693074 - Жилое помещение, площадью 10.9 кв.м., Вологодская область, г.Череповец, 35:21:0401007:2217

Размещено: 12.05.2026 17:07

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Жилое помещение, площадью 10,90 кв.м., кадастровый номер 35:21:0401007:2217,расположенное по адресу: Вологодская область, г. Череповец, ул. Мира, д.3,кв.30 1 Штука (шт)

Вид жилого помещения: Квартира
Общая площадь: 10.9 м^2 общ. пл
Кадастровый номер: 35:21:0401007:2217

Местонахождение имущества: обл. Вологодская Вологодская область, г. Череповец, ул. Мира, д.3,кв.30
Категория объекта: Жилые помещения
Форма собственности: Иная собственность

Вид торгов : Продажа
255 255,00

Шаг аукциона

2 552,55 руб

Задаток

127 627,50 руб