Торги №7693077 - Жилое помещение, площадью 43.3 кв.м., Вологодская область, городской округ.город Череповец, 35:21:0401010:1672

Размещено: 12.05.2026 17:07

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

1/3 доля в праве на жилое помещение (квартиру), площадью 43,3 кв.м., кадастровый номер 35:21:0401010:1672, расположенную по адресу: Вологодская область, г. Череповец, пр. Луначарского, д.16,кв.35 1 Штука (шт)

Общая площадь: 43.3 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения: Квартира
Кадастровый номер: 35:21:0401010:1672

Местонахождение имущества: обл. Вологодская Вологодская область, г. Череповец, ул. Юбилейная, д.56, кв. 47
Категория объекта: Жилые помещения
Форма собственности: Иная собственность

Вид торгов : Продажа
741 272,25

Шаг аукциона

7 412,72 руб

Задаток

370 636,12 руб