Торги №7693822 - Жилое помещение, площадью 80.5 кв.м., Республика Бурятия, г..Улан-Удэ, 03:24:000000:34957

Размещено: 13.05.2026 06:28

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Жилое помещение (квартира) площадью 80,5 кв. м, кадастровый номер 03:24:000000:34957. Местоположение: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Чертенкова, д. 53А, кв. 34. Согласно справке от 23 января 2026 г. в указанном жилом помещении зарегистрирован один гражданин (несовершеннолетние отсутствуют). Сведения о наличии (или отсутствии) задолженности по взносам на капитальный ремонт судебным приставом-исполнителем не предоставлена.

Общая площадь: 80.5 м^2 общ. пл
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 3
Общие сведения об ограничениях и обременениях : ипотека в силу закона, запрет на регистрационные действия
Кадастровый номер: 03:24:000000:34957
Вид жилого помещения: Квартира
Вид ограничений и обременений: ипотека в силу закона, запрет на регистрационные действия

Местонахождение имущества: респ. Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Чертенкова, д. 53А, кв. 34.
Категория объекта: Жилые помещения
Форма собственности: Иная собственность

Вид торгов : Продажа
8 543 200,00

Шаг аукциона

256 296,00 руб

Задаток

427 160,00 руб