Торги №7694841 - Жилое помещение, площадью 69.7 кв.м., Тверская область, го г.Тверь, 69:40:0200057:474

Размещено: 13.05.2026 10:35

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Должник: Посельская А.Н. Собственник: Посельская А.Н. Лот: Квартира, площадь: 69,7 кв.м, кадастровый номер: 69:40:0200057:474. Адрес: Тверская область, г.Тверь, д.Большие Перемерки, д.22а, кв.9, этаж:№3. Арест: запрет на рег. действия. Информ. о зарег. лицах отсутствует. Информ. о задолж-ти за кап. ремонт ФССП не предоставлена. Н/ц: 4693151,75 р., з-к: 4693,15 р., (уведомление №74)

Вид ограничений и обременений: запрет на рег. действия
Общая площадь: 69.7 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения: Квартира
Кадастровый номер: 69:40:0200057:474
Общие сведения об ограничениях и обременениях : запрет на рег. действия

Местонахождение имущества: обл. Тверская, г.о. город Тверь, г. Тверь, д. Большие Перемерки обл. Тверская, г.о. город Тверь, г. Тверь, д. Большие Перемерки, д.22а, кв.9, этаж:№3.
Категория объекта: Жилые помещения
Форма собственности: Иная собственность

Вид торгов : Продажа
4 693 151,75

Шаг аукциона

46 931,00 руб

Задаток

4 693,15 руб