Торги №7694956 - Жилое помещение, площадью 44.5 кв.м., Свердловская область, г.Асбест, 66:34:0502005:2338

Размещено: 13.05.2026 11:02

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Жилое помещение (квартира), площадь 44,5 кв.м., кадастровый номер: 66:34:0502005:2338, г. Асбест, ул. Садовая, д. 23, кв. 14, рег.№ 15-647/26

Должник: Балашов Н.И., собственник: Балашов Н.И. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 44,5 кв.м., кадастровый номер: 66:34:0502005:2338, г. Асбест, ул. Садовая, д. 23, кв. 14, (зарегистрированные лица - 1 взрослый), н/ц: 1368800 р., з-к: 1368 р., код: 0014, рег.№ 15-647/26

Общая площадь: 44.5 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения: квартира
Кадастровый номер: 66:34:0502005:2338

Местонахождение имущества: обл Свердловская, м.о. Асбестовский, г Асбест, ул Садовая, дом 23
Категория объекта: Жилые помещения
Форма собственности: Иная собственность

Вид торгов : Продажа
1 368 800,00

Шаг аукциона

13 688,00 руб

Задаток

1 368,00 руб