Торги №7697157 - Земли населенных пунктов, площадью 607.0 кв.м., Приморский край, городской округ.Уссурийский, 25:34:017301:1592

Размещено: 13.05.2026 16:51

Купить
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Земельный участок, общей площадью 607 м2, кадастровый (условный) номер: 25:34:017301:1592, На земельном участке имеется старый гараж, маленький контейнер
Жилой дом дом, площадью 34,7 м2, кадастровый номер: 25:34:017301:2744 Кол-во этажей: 1

Адрес: Российская Федерация, Приморский край, Уссурийский городской округ, город Уссурийск, улица Ломоносова, дом 110.
Обременение: Неустранимых обременений нет, есть сведения об обременениях снимаемых по результатам торгов:Обращаю внимание, что на имущество зарегистрировано ограничение (обременение) права: находится в залоге у ПАО «Сбербанк»: ипотека № 25:34:017301:1592-25/065/2024-10 от 13.03.2024.

Наличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лота: Нет
Реализуемое имущество продается целиком: Да, при заключении ДКП нет других лиц, владеющих долями в этом имуществе
Регион местонахождения имущества: Приморский край
3 151 000,00

Шаг аукциона

157 550,00 руб

Задаток

315 100,00 руб

Купить лот без ЭЦП с TBankrot