Торги №7698157 - Жилое помещение, площадью 45.6 кв.м., Удмуртская республика, г..Воткинск, 18:27:070241:58

Размещено: 13.05.2026 22:27

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

(первичные торги). Подвергнутое аресту Воткинским РОСП УФССП России по Удмуртской Республике по исполнительному производству № 1995664/26/18026-ИП от 18.02.2026 г., имущество: Двухкомнатная квартира площадью 45,6 кв. м, назначение – жилое, этаж № 2, кадастровый номер 18:27:070241:58, местонахождение: Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Плодоягодная, д. 59, кв. 4, принадлежащая должнику Страбыкиной Елене Александровне, и находящаяся в залоге у ПАО «Сбербанк России». Обременение: аресты, ипотека. Вид права: собственность. Организатор торгов не располагает сведениями о зарегистрированных лицах, сохраняющих в соответствии с законом право пользования жилым помещением после его приобретения покупателем, в том числе о лицах, не участвовавших в приватизации жилого помещения, а также информацией о задолженности по взносам на капитальный ремонт (судебным приставом не предоставлено) (Уведомление № 732 от 30.04.2026 г.).

Вид ограничений и обременений: аресты, ипотека
Общая площадь: 45.6 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения: квартира
Кадастровый номер: 18:27:070241:58
Общие сведения об ограничениях и обременениях : аресты, ипотека

Местонахождение имущества: Респ Удмуртская г. Воткинск, ул. Плодоягодная, д. 59, кв. 4
Категория объекта: Жилые помещения
Форма собственности: Иная собственность

Вид торгов : Продажа
996 887,70

Шаг аукциона

9 968,88 руб

Задаток

49 844,39 руб