Торги №7698779 - Жилое помещение, площадью 41.7 кв.м., Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, 02:56:030106:765

Размещено: 14.05.2026 08:36

Купить
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Публичное предложение )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Квартира, общей площадью 41,7 кв.м., кадастровый номер: 02:56:030106:765. Вид права: собственность.

Адрес: Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Кочетова, д.24Б, кв.37
Обременение: Ипотека, находится в залоге у АО «Россельхозбанк».
1 962 000,00

текущая цена

1 962 000,00 руб

минимальная цена

1 667 700,00 руб

Купить лот без ЭЦП с TBankrot