Торги №7701144 - Жилое помещение, площадью 90.1 кв.м., Карачаево-Черкесская республика, 09:09:0090103:347

Размещено: 14.05.2026 15:35

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Имущество принадлежащее должнику – Гебеновой Айне ТУЛПАРОВНЕ Квартира, общей площадью - 90,1 кв.м., кадастровый номер - 09:09:0090103:347, расположенная по адресу - Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Карачаевский район, а. КАМЕННОМОСТ, ул. Алиева, д. 107А, кв. 3.

Вид ограничений и обременений: залог, запрет регистрации
Общая площадь: 90.1 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения: квартира
Кадастровый номер: 09:09:0090103:347
Общие сведения об ограничениях и обременениях : залог, запрет регистрации
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении)): 100 %

Местонахождение имущества: респ. Карачаево-Черкесская Карачаевский район, а. Каменномост, ул. Алиева, д. 107А, кв. 3.
Категория объекта: Жилые помещения
Форма собственности: Иная собственность

Вид торгов : Продажа
1 876 120,00

Шаг аукциона

18 761,00 руб

Задаток

93 800,00 руб