Торги №7701498 - Жилое помещение, площадью 46.7 кв.м., Владимирская область, 33:15:001412:2131

Размещено: 14.05.2026 16:41

Купить
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Помещение. кадастровый номер (33:15:001412:2131)

Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торгов: Неустранимых обременений нет, есть сведения об обременениях снимаемых по результатам торгов:На Имущество зарегистрировано ограничение (обременение) права:_ Ипотека в силу закона № 33:15:001412:2131-33/058/2025-4 от 15.01.2025, находится в залоге у ПАО «Сбербанк».
Адрес: Российская Федерация, Владимирская область, городской округ округ Муром, город Муром, улица 3-я Новослободская, дом 2а, квартира 46.
Наличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лота: Нет
Реализуемое имущество продается целиком: Да, при заключении ДКП нет других лиц, владеющих долями в этом имуществе
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Кол-во этажей: 4
5 187 000,00

Шаг аукциона

259 350,00 руб

Задаток

518 700,00 руб

Купить лот без ЭЦП с TBankrot