Торги №7701549 - Жилое помещение, площадью 34.1 кв.м., Краснодарский край, г.Краснодар, 23:43:0124041:8375

Размещено: 14.05.2026 16:52

Купить
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Квартира в многоквартирном жилом доме, общая площадь 34.1 кв.м., этаж 1. Кадастровый номер 23:43:0124041:8375.

Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торгов: Неустранимых обременений нет, есть сведения об обременениях снимаемых по результатам торгов: Указанное имущество находится в залоге у АО "Альфа-Банк". После реализации квартиры залог подлежит снятию. Ограничение права и обременение объекта недвижимости: вид: Запрещение регистрации, Ипотека в силу закона.
Наличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лота: Нет
Реализуемое имущество продается целиком: Да, при заключении ДКП нет других лиц, владеющих долями в этом имуществе
Адрес: Краснодарский край, город Краснодар, ул им. генерала Петрова И.Т., д. 43, кв. 5
Кол-во комнат: 1
Кол-во этажей: 4
3 841 066,80

Шаг аукциона

192 053,34 руб

Задаток

384 106,68 руб

Купить лот без ЭЦП с TBankrot