Торги №7702286 - Земли населенных пунктов, площадью 501.0 кв.м., Республика Хакасия, 19:11:020115:44
Размещено: 15.05.2026 06:37
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
(Открытый аукцион )
(Открытый аукцион )
Право продажи земельного участка, государственная собственность на которые не разграничена, расположенного по адресу: Республика Хакасия, Ширинский район, к.п. Жемчужный, садоводческое товарищество "Санаторное", квартал №15, участок №17
Основной вид разрешенного использования: 13.2
Кадастровый номер земельного участка: 19:11:020115:44
Площадь земельного участка: 501 м^2
Местонахождение имущества: Респ Хакасия к.п. Жемчужный, садоводческое товарищество "Санаторное", квартал №15, участок №17
Категория объекта: Земли населенных пунктов
Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов : Продажа
Основной вид разрешенного использования: 13.2
Кадастровый номер земельного участка: 19:11:020115:44
Площадь земельного участка: 501 м^2
Категория объекта: Земли населенных пунктов
Вид торгов : Продажа
93 406,44
Шаг аукциона
4 670,00 руб
Задаток
23 351,61 руб