Торги №7702393 - Жилой дом, площадью 19.8 кв.м., Курганская область, 45:07:033501:302

Размещено: 15.05.2026 08:01

Купить
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Жилое здание, площадь: 19,8кв.м., кадастровый номер: 45:07:033501:302
Земельный участок, площадь: 1 032кв.м., категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 45:07:033501:31. В Едином государственном реестре недвижимости отсутствуют сведения о местоположении границ данного земельного участка, необходимо произвести межевание через кадастрового инженера. Все расходы по межеванию земельного участка несет в полном объеме покупатель.

Адрес: Российская Федерация, Курганская область, Катайский район, село Верхняя Теча, ул. Мира, дом 48
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торгов: Обременения и судебные споры отсутствуют
Наличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лота: Нет
Реализуемое имущество продается целиком: Да, при заключении ДКП нет других лиц, владеющих долями в этом имуществе
Кол-во этажей: 1
94 524,46

Шаг аукциона

4 726,22 руб

Задаток

9 452,45 руб

Купить лот без ЭЦП с TBankrot