Торги №7702831 - Земли населенных пунктов, площадью 1518.0 кв.м., Вологодская область, 35:25:0505051:1493
Размещено: 15.05.2026 10:22
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
(Открытый аукцион )
(Открытый аукцион )
Земельный участок (право собственности) с кадастровым номером 35:25:0505051:1493.
Земельный участок с кадастровым номером 35:25:0505051:1493, площадью 1518 кв.м, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), местоположение: Российская Федерация, Вологодский муниципальный округ, вблизи п. Кувшиново и д. Подберевское.
Основной вид разрешенного использования: 2.2
Кадастровый номер земельного участка: 35:25:0505051:1493
Площадь земельного участка: 1518 м^2
Местонахождение имущества: обл. Вологодская, м.о. Вологодский вблизи п. Кувшиново и д. Подберевское.
Категория объекта: Земли населенных пунктов
Форма собственности: Муниципальная собственность
Вид торгов : Продажа
Основной вид разрешенного использования: 2.2
Кадастровый номер земельного участка: 35:25:0505051:1493
Площадь земельного участка: 1518 м^2
Категория объекта: Земли населенных пунктов
Форма собственности: Муниципальная собственность
Вид торгов : Продажа
471 931,02
Шаг аукциона
23 596,55 руб
Задаток
471 931,02 руб