Торги №7704181 - Земли населенных пунктов, площадью 681.0 кв.м., Астраханская область, г.Астрахань, 30:12:020872:480
Размещено: 15.05.2026 14:40
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
(Открытый аукцион )
(Открытый аукцион )
Продажа земельного участка
Земельный участок площадью 681 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, город Астрахань, Ленинский район, улица 3-я Пархоменко с кадастровым номером 30:12:020872:480, с видом разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства
Основной вид разрешенного использования: 2.1
Кадастровый номер земельного участка: 30:12:020872:480
Площадь земельного участка: 681 м^2
Местонахождение имущества: обл. Астраханская город Астрахань, Ленинский район, улица 3-я Пархоменко
Категория объекта: Земли населенных пунктов
Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов : Продажа
Основной вид разрешенного использования: 2.1
Кадастровый номер земельного участка: 30:12:020872:480
Площадь земельного участка: 681 м^2
Категория объекта: Земли населенных пунктов
Вид торгов : Продажа
1 121 000,00
Шаг аукциона
56 050,00 руб
Задаток
560 500,00 руб