Торги №7704774 - Жилое помещение, площадью 52.2 кв.м., Республика Дагестан, г..Избербаш, 05:49:000000:7092

Размещено: 15.05.2026 16:01

Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Квартира, площадь 52,2 кв. м., кадастровый номер: 05:49:000000:7092, этаж 3, местоположение: Республика Дагестан, г. Избербаш, ул. Маяковского, д. 114, кв. 63 (должник Айдемирова К. Р.)

Квартира, площадь 52,2 кв. м., кадастровый номер: 05:49:000000:7092, этаж 3, местоположение: Республика Дагестан, г. Избербаш, ул. Маяковского, д. 114, кв. 63, стоимость 4 756 600 руб., задаток 951 320 руб.

Вид ограничений и обременений: арест
Общая площадь: 52.2 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения: квартира
Кадастровый номер: 05:49:000000:7092

Местонахождение имущества: респ. Дагестан, г.о. город Избербаш Республика Дагестан, г. Избербаш, ул. Маяковского, д. 114, кв. 63
Категория объекта: Жилые помещения
Форма собственности: Иная собственность

Вид торгов : Продажа
4 756 600,00

Шаг аукциона

95 132,00 руб

Задаток

951 320,00 руб