Торги №7704777 - Жилой дом, площадью 88.3 кв.м., Брянская область, г.Клинцы, 32:30:0020702:263
Размещено: 15.05.2026 16:01
Купить
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
(Открытый аукцион )
(Открытый аукцион )
земельный участок, с кадастровым номером: 90:12:100401:2075, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, Симферопольский район, с. Новоандреевка, ул. Абдураманова. земельный участок, с кадастровым номером: 90:12:100401:2075, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, Симферопольский район, с. Новоандреевка, ул. Абдураманова.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торгов: Неустранимых обременений нет, есть сведения об обременениях снимаемых по результатам торгов:Обращаю внимание, на Имущество зарегистрировано ограничение (обременение) права: ипотека в силу закона № 32:30:0020702:3-32/079/2021-3 от 31.08.2021, ипотека в силу закона № 32:30:0020702:263- 32/079/2021-3 от 31.08.2021, находится в залоге у ПАО «Сбербанк». Обращаю внимание, что на данном участке есть постройка (недостроенный каркас) дома, коммуникаций и насаждений нет.
Наличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лота: Нет
Реализуемое имущество продается целиком: Да, при заключении ДКП нет других лиц, владеющих долями в этом имуществе
Кадастровый номер: 90:12:100401:2075
Регион местонахождения имущества: Республика Крым
Кадастровый номер: 90:12:100401:2075
Регион местонахождения имущества: Республика Крым
1 058 000,00
Шаг аукциона
52 900,00 руб
Задаток
105 800,00 руб