Торги №7704816 - Земли населенных пунктов, площадью 200.0 кв.м., Краснодарский край, 23:31:0502039:402
Размещено: 15.05.2026 16:05
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
(Открытый аукцион )
(Открытый аукцион )
Продажа права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 23:31:0502039:402, площадью 200 кв. м, с видом разрешенного использования – общественное питание, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район, Новокорсунское сельское поселение, ст-ца Новокорсунская, ул. Красная, 4К. Категория земель: земли населенных пунктов. Государственная собственность на земельный участок не разграничена.
Основной вид разрешенного использования: 4.6
Кадастровый номер земельного участка: 23:31:0502039:402
Площадь земельного участка: 200 м^2
Территориальные зоны: publicBusiness
Местонахождение имущества: край Краснодарский, м.р-н Тимашевский, с.п. Новокорсунское, ст-ца Новокорсунская, ул Красная 4К
Категория объекта: Земли населенных пунктов
Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов : Аренда
Основной вид разрешенного использования: 4.6
Кадастровый номер земельного участка: 23:31:0502039:402
Площадь земельного участка: 200 м^2
Территориальные зоны: publicBusiness
Категория объекта: Земли населенных пунктов
Вид торгов : Аренда
15 446,40
Шаг аукциона
772,32 руб
Задаток
15 446,40 руб